Здоровье Фитнес-клуб Double Apple: худеем вместе!

Фитнес-клуб Double Apple: худеем вместе!

Как только за окном начинает теплеть, перед многими представительницами прекрасного пола возникает одна серьезная проблема: лишний вес и лишние сантиметры. И пусть спутники жизни уверяют, что все в норме, и выглядите вы прекрасно, все же в это верится с т

Как только за окном начинает теплеть, перед многими представительницами прекрасного пола возникает одна серьезная проблема: лишний вес и лишние сантиметры. И пусть спутники жизни уверяют, что все в норме, и выглядите вы прекрасно, все же в это верится с трудом. Зимние слабости и сладости оставили свой отпечаток на фигуре, а результаты измерений самой себя не врут. Что делать? Мучить себя диетами? Нет уж, спасибо! Отдать себя на растерзание хирургу? Еще хуже!

К счастью, у этой, казалось бы, вечной проблемы есть решение – простое, приятное и эффективное. Помочь девушкам вернуться к идеальной фигуре готовы в уфимской студии аэробики и танца Double Apple.

Инструкторы Double Apple уверены: существует множество способов похудеть. Эта уверенность подкрепляется практикой, ведь сегодня в студии проводятся занятия по нескольким направлениям. Можно не сомневаться, что каждая девушка найдет среди них занятие по душе. Оздоровительные техники представлены пилатесом, йогой, стретчингом, классической и степ-аэробикой. Силовое направление включает в себя такие жанры, как super sculpt и total body, а танцевальные классы приглашают на занятия стрип-пластикой, восточными и латиноамериканскими танцами, а также такими стилями, как go-go, хип-хоп и тектоник.

Для того, чтобы поддержать девушек и женщин, Double Apple до последнего дня весны проводит акцию «Худеем вместе к пляжному сезону». Обязательное условие лишь одно: участницам предстоит посещать силовые тренировки и занятия степ-аэробикой три раза в неделю, а также следить за своим режимом питания. Вашу силу воли поддержат организаторы акции: одно занятие вы получите в подарок.

Кстати, победительница, добившаяся самых впечатляющих результатов, получит особый подарок – фотосессию в купальнике и приятный сюрприз от студии Double Apple: абонемент на 10 занятий, которые помогут закрепить достигнутые за время акции успехи.

«Мы работаем специально для тех, кто любит танцевать, кто хочет поправить здоровье и оставаться в хорошей форме», – уверяют инструкторы студии. Несомненно, в Double Apple сделано все для того, чтобы тренировки были не только эффективными, но и удобными. Инструкторы проводят не только групповые, но и индивидуальные занятия, а расписание составлено таким образом, чтобы даже очень занятые девушки могли найти время для своего танцевального хобби или заботы о фигуре. Время работы фитнес-клуба, в свою очередь, способно полностью исключить возможные неудобства посетительниц: двери студии открыты каждый день с 10 утра до 10 вечера. Неудобно? Администрация студии готова рассмотреть любые предложения и пожелания по расписанию!

Самый главный вопрос, который может возникнуть сейчас у девушек – это, конечно же, стоимость удовольствия. Разовое посещение студии аэробики и танца Double Apple стоит 200 рублей, а для детей и подростков – всего лишь 150. При желании можно существенно сэкономить: абонементы на 10, 20 или даже 30 занятий стоят на порядок дешевле «разовых» билетов.

Но и на этом хорошие новости не заканчиваются. Со дня на день в Уфе появится еще один фитнес-клуб под вывеской Double Apple. Торжественное открытие филиала студии состоится в среду, 4 мая, по адресу: г. Уфа, ул. Шафиева, 24/1. Посетительниц ждут профессиональные инструкторы, уже полюбившиеся занятия и, конечно же, доброжелательная обстановка, как нельзя лучше способствующая возвращению к идеальной фигуре!

Студия аэробики и танцаDouble Apple;
адрес: г. Уфа, у
л. Софьи Перовской, 29,
остановка «Президент-Отель»;
г. Уфа, ул. Шафиева, 24/1,
остановка «Юношеская библиотека»;
тел.: 8-917-402-98-98

Фото: Фото Алины ГИНДУЛЛИНОЙ, с сайта VibesHealthAndFitness.co.uk

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем