Комментарии к публикации «Фитнес-клуб Double Apple: худеем вместе!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Марина
11 мая 2011 в 14:28

Хотелось бы узнать на какое направление ходить чтоб подкачать мышцы животика?

Мадам
16 мая 2011 в 17:03

У вас солярий есть? Там лампы нормальные?? Крема есть??

Маришка
26 апр 2011 в 16:17

Ого прикольно! Это как раз в моем районе! Я не видела, а сколько стоит абонемент на аэробику???

Рада
26 апр 2011 в 16:23

Здорово. Сколько стоит абонемент на 30 занятий?

Гуля
28 апр 2011 в 09:38

Я уже купила абонемент на 10 занятий, только никак не соберусь на первое занятие))
Последнийдень весны - 1 мая? Хочу выиграть!!!

Катерина
28 апр 2011 в 09:36

А расписание у вас какое?? Где можно посмотреть его??

Жанна
28 апр 2011 в 09:45

Здравствуйте, Double apple! (Если честно очень сложное название) я не совсем поняла про акцию про похудеть! Я очень хочу похудеть и выиграть абонемент. Но вот как это сделать??? Неужели тренировки просто помогут, а вот вы пищите правильное питание какое оно??? В чем оно заключается??? Вы знаете, я просто ни дня не могу прожить без мяса... пыталась сидеть на диетах различных (на гречневой особенно) да помогают, но не могу я!!! Мне МЯСА охота!!! А еще у меня много друзей и каждые выходные (дай бог чтобы только выходные) мы принимаем алкоголь!!! Наверно от этого я не могу похудеть!!! Дайте мне совет а, как мне уже похудеть я хочу быть шикарной летом в купальнике, а за место этого я каждый день смотрю в зеркало на себя и расстраиваюсь!!

Масюня
28 апр 2011 в 09:45

Мне там оч нравится, только к сожалению пока забросилас, но думаю скоро опять начну заниматься!

Алина
28 апр 2011 в 09:49

Пока только сходила на восточные танцы, мне очень понравилось))) Не думала, что эти танцы такие сложные))))) Теперь хочу всегда туда ходить))))

Индира
6 мая 2011 в 10:50

Добрый день! Хотелось бы узнать расписание занятий по степ-аэробике и стрип-дансу в новом клубе по ул.Шафиева 24/1