перейти к публикации
22 комментария к публикации

Фитнес-клуб Double Apple: худеем вместе!

26 апреля 2011, 14:30
Гость
Гость
16 мая 2011, 17:03
У вас солярий есть? Там лампы нормальные?? Крема есть??
Гость
17 мая 2011, 17:02
Солярий был, сейчас нет. Крема можете приобрести по сниженным ценам от 45 руб.
Гость
18 мая 2011, 10:30
Гость
17 мая 2011, 17:02
Солярий был, сейчас нет. Крема можете приобрести по сниженным ценам от 45 руб.
А куда дели??Зачем убрали??
Гость
11 мая 2011, 14:28
Хотелось бы узнать на какое направление ходить чтоб подкачать мышцы животика?
Гость
12 мая 2011, 10:35
Марина здравствуйте! Мышцы "животика" можете подкачать на любом силовом занятии. Но особенно рекомендую ABS+flex.
Гость
12 мая 2011, 10:37
(АБС+Флекс) силовой урок, направленный на проработку мышц брюшного пресса, а также на улучшение общей растяжки и гибкости. ABS (англ. abdominals – брюшные мышцы).
Гость
6 мая 2011, 10:50
Добрый день! Хотелось бы узнать расписание занятий по степ-аэробике и стрип-дансу в новом клубе по ул.Шафиева 24/1
Гость
10 мая 2011, 00:39
Здравствуйте Индира! Расписание на шафиева:пн, ср, птн 19-00 степ аэробика, пн, ср, птн 20-00 стрип пластика
Гость
28 апреля 2011, 09:49
Пока только сходила на восточные танцы, мне очень понравилось))) Не думала, что эти танцы такие сложные))))) Теперь хочу всегда туда ходить))))
Гость
28 апреля 2011, 16:39
Спасибо Алиночка! За теплые слова. Попробуйте на латину и стрип пластику еще сходить!
Гость
28 апреля 2011, 09:45
Мне там оч нравится, только к сожалению пока забросилас, но думаю скоро опять начну заниматься!
Гость
28 апреля 2011, 16:38
Спасибо Масюня! Давайте не забрасывайте! Мы очень скучаем)
Гость
28 апреля 2011, 09:45
Здравствуйте, Double apple! (Если честно очень сложное название) я не совсем поняла про акцию про похудеть! Я очень хочу похудеть и выиграть абонемент. Но вот как это сделать??? Неужели тренировки просто помогут, а вот вы пищите правильное питание какое оно??? В чем оно заключается??? Вы знаете, я просто ни дня не могу прожить без мяса... пыталась сидеть на диетах различных (на гречневой особенно) да помогают, но не могу я!!! Мне МЯСА охота!!! А еще у меня много друзей и каждые выходные (дай бог чтобы только выходные) мы принимаем алкоголь!!! Наверно от этого я не могу похудеть!!! Дайте мне совет а, как мне уже похудеть я хочу быть шикарной летом в купальнике, а за место этого я каждый день смотрю в зеркало на себя и расстраиваюсь!!
Гость
28 апреля 2011, 16:36
Здравствуйте Жанночка! В нашем питании как раз присутствует тлько мясо, рыба, овощи, фрукты, молочные продукты. Приходите мы решим и обсудим Вашу проблему)
Гость
28 апреля 2011, 09:38
Я уже купила абонемент на 10 занятий, только никак не соберусь на первое занятие)) Последнийдень весны - 1 мая? Хочу выиграть!!!
Гость
28 апреля 2011, 16:34
Акция проходит до 31 мая. Время еще есть. Так что приходите)
Гость
28 апреля 2011, 09:36
А расписание у вас какое?? Где можно посмотреть его??
Гость
28 апреля 2011, 16:40
Здравствуйте Катерина! Напишите свой E-mail или письмо на 2apple@bk.ru Мы вам отправим расписание!
Гость
26 апреля 2011, 16:23
Здорово. Сколько стоит абонемент на 30 занятий?
Гость
27 апреля 2011, 16:34
абонемент на 30 занятий 4500 руб. по 150 руб. за занятие
Гость
26 апреля 2011, 16:17
Ого прикольно! Это как раз в моем районе! Я не видела, а сколько стоит абонемент на аэробику???
Гость
27 апреля 2011, 16:33
Стоимость разового посещения 200 руб. Абонемент на 10 занятий 1700 руб. 20 занятий 3200 руб. 30 занятий 4500 руб.
Гость