Гость
2 февраля 2023, 15:20
Как обладательница 1 размера развею главный миф: мы НЕ хотим большую грудь! Мы мечтаем о нормальной, 2 размера...
Гость
22 апреля 2018, 00:25
Как это в статье написали что нельзя сказать "у тебя очень красивая маленькая грудь" и что это звучит как издевательство. Не правда. Если грудь маленькая и красивая, то почему же это издевательство? Грудь может быть красивой не только маленькая но и висячая и какая угодно ! Это не правда что только большая грудь красивая. С чего вы это вообще взяли. Откуда такое убеждение взялось. Подумайте с точки зрения биологии. Если гены уродливые, то как бы они воспроизводились. Если бы гены маленькой груди реально были бы уродливы для противоположного пола, они бы вымерли давным давно. Кто бы эти гены размножались и распространялись до сегодняшнего дня если они были бы биологичеки отвратительными для противоположного пола? Тот факт что маленькая грудь существует в природе уже и есть прямое доказательство что это было всегда привлекательно для противоположного пола все время существования гомосапиенсов. Иначе откуда эти гены продолжали свое сущетвование.
Гость
2 июня 2011, 10:53
Привет, был опыт общения с 3-м ненастоящим, первое время интерсно, потом хочется живого , не резинового, грудь ДОЛЖНА БЫТЬ грудью, настоящей. Хотя причина имплантантов была для красивого декальте. Так как после родов всё "пропало"(попалзло вниз), а должность солидная и и наряды соответствующие. Есть же бюстгалтеры с поддержкой.
МИЛЫЕ ДАМЫ, НЕ УРОДУЙТЕ СВОЁ И ТАК ОТ ПРИРОДЫ КРАСИВОЕ ТЕЛО.
Гость
11 апреля 2011, 12:38
Уважаемые дамы! Есть грудь а есть вымя не переускрдствуйте.
Гость
25 марта 2011, 18:15
Всю жизнь страдала от маленького размера, хотя до замужества никто из кавалеров не говорил мне что у меня все плохо. Один раз на улице меня зачморил какой-то конь, видимо для того чтобы перед подругой своей круче казаться. После этого комплексы были жуткие: секс только в полной темноте, лифчики с поролоном. Вышла замуж, мужу сразу сказала не нравится, не женись. Женился. Родила первого ребенка, грудь чуть выросла, но зато не висит. Ношу второго, никаких изменений. Радует что в мои 30 лет, даже после родов и кормлений моя грудь осталась небольшой, аккуратной,и не висит.
Гость
2 марта 2011, 18:19
Катенька, вы правы на все 100%. Особенно согласен на счет красивой походки, милые дамы в основном забывают что ходить тоже необходимо красиво. Когда женщина "Не идет а пишет", то она притягиват взгляд даже если ее видишь со спины (то есть грудь в этот момент не видно).
В любом случае Российские женщины самые красивые на свете, с любым размером груди!!!
Все что от вас требуется, это оставаться милыми, нежными, добрыми, и чуть чуть беззащитными (хотя бы внешне) и мы будем Вас любить и оберегать!
Всех дам поздравляю с наступающим праздником!!!
Гость
4 марта 2011, 11:53
спасибо, Знаток! лишний раз убеждаюсь в том, что с мужчиной проще найти общий язык в любом вопросе! ))
Гость
25 февраля 2011, 15:59
ну и развели тут базар бабы. вы даже не слышите комментариев мужчин, а им-то точно виднее. на мой взгляд, гораздо важнее воспитание девушки, образование, жизненные взгляды, ее умение чувствовать, понимать мужчину.
что касается внешности, мне кажется, размером груди все не ограничивается. важно иметь стройное подтянутое тело, ухоженные волосы, ногти, красиво одеваться, иметь красивую походку и т. д. и т. п., как говорится.
если говорить о груди, то опять же на мой взгляд, гораздо важнее ФОРМА груди, размер и форма СОСКА, состояние кожи, упругость, отсутствие растяжек, волос на груди. бррр. я уж не говорю о красивом сексуальном белье и умении подать себя. а то заладили - размер, размер...........
Гость
18 марта 2011, 12:46
есть ли возможность с Вами познакомиться?
Гость
22 февраля 2011, 15:53
На меня всегда мужчины засматривались, высокая, стройная, с первым размером. Родила и все как до родов. Хотя, не скрою, некоторые комплексы существуют. Но как вспомню подругу с 3-4 размером до родов, так после увидела ее в халате, она села передо мной и халатик чуточку показал мне это чудо до пояса, колыхающееся со стороны в сторону. Вот и думай что лучше. Каждый сам решает. Но я бы хотела таки побольше,размерчика 2-го мне бы хватило))))))))))))). А вообще не в этом счастье. Счастье это когда все дома и все здоровы.
Гость
22 февраля 2011, 12:06
у меня "родной" 70В размер, вообще обхват под грудью даже 68см, вот это уж точно белья нормального не найти, ношу 40-42 размер. при кормлении было 75С, через 3 мес. после кормления вернулась в свой 40 и к такому же (один в один) размеру. радует, что и визуально не скажешь, что кормила. у мамы грудь 5ка, на 46-48 размер :)))) говорит, не желает мне такого же "счастия" ))))))
Гость
16 февраля 2011, 20:34
В юности груди не было вообще :) нулевой - часто подкалывали, и очень комплексовала. просто мечтала что-то изменить, спорт не особо помог :) . После первых родов откормила дочуру - стал уверенный 2ой, сейчас родила сына - стал 4ый, муж пищщит как меня много стало :)) конечно немного опадет со временем. надеюсь останется 2-3. по моему это как раз то что надо.
зы про операции - исправлять надо или откровенное уродство - или спасать жизни. а просто быть чуточку лучше... блажь.
Гость
17 февраля 2011, 11:19
а вас "стало много" только в груди? или везде? вопрос не с издевкой.
Гость
17 февраля 2011, 12:55
Грудь сама по себе отдельно не вырастет, представляю каких размеров Вы стали вслед за вашей грудью - до 4-го то размера. Это просто рассуждения ! Никого не хотела обидеть. И грудь после родов возвращается к прежним размерам обычно, но только с небольшим нюансом - обвисает, и уж никак не увеличивается в размерах отдельно от вас. Типа вы остались прежней - размер 42-44. а грудь как на дрожах выросла - бред !
Гость
17 февраля 2011, 16:08
Елена, вы надеетесь,что останется 2-3, а у меня осталося 1. Вчера меня прооперировали, сегодня убрали дренажи, ухожу домой с красивой грудью 3 размера. Первым делом после снятия швов пойду в магазин нижнего белья и не буду прятаться за шторку, прося продавщицу принести бюстгалтер 80А. Я не комплексовала по поводу маленькой отвисшей груди, но сейчас я почувствовала себя полноценной женщиной.
Гость
16 февраля 2011, 20:23
Сегодня сделала операцию по увеличению груди. Лежу с дренажными грушами. Особой боли нет. Ощущаю небольшой дискомфорт в районе груди. Думала будет больнее. Грудь без белья еще не видела, но думаю, хуже чем было не будет. С маленькой грудью, которая еще и отвисла после двух родов чувствуешь себя ущербной.
Гость
12 февраля 2011, 19:26
Для кого-то грудь, а для кого-то уже вымя. У каждого свои предподчтения.
Гость
12 февраля 2011, 19:10
Моя большая грудь - постоянная головная боль. Особенно при подборе белья: обхват маленький, а чашечка бюстгалтера - большая. Хорошего, красивого и качественного белья, чтоб приятно было одеть и красиво выглядеть -НЕТ!!! Посещая различные бутики сделала вывод - размер груди существует максимум до В, остальных просто не существует в природе. Продавцы, мило улыбаясь, вечно мне сообщают - пышных объемов, как у меня, практически не бывает! Так что, девчата, думайте!
Гость
22 марта 2011, 23:27
Что за глупости? Не знаю в каких вы бутиках бываете, но я лично со своей чашкой 75Е прекрасно нахожу и красивые бюстгальтеры и корсеты и пеньюары. Согласна, лет 10 назад это было проблемой, но сейчас одно удовольствие ходить по магазинам. Правда и стоят конечно такие наряды не дешево, но зато богатство выбора.
Гость
23 марта 2011, 12:44
Гость
22 марта 2011, 23:27
Что за глупости? Не знаю в каких вы бутиках бываете, но я лично со своей чашкой 75Е прекрасно нахожу и красивые бюстгальтеры и корсеты и пеньюары. Согласна, лет 10 назад это было проблемой, но сейчас одно удовольствие ходить по магазинам. Правда и стоят конечно такие наряды не дешево, но зато богатство выбора.
смешная ВЫ, то же мне большой размер 75 Е это ходовой, это ВЫ себе льстите про большую грудь, а вот найдите 75 H или J
Гость
11 февраля 2011, 17:42
Честно говоря господа, не виже никакой ничего что могло бы вызвать полемику:
Милые дамы - поверьте если вам хочется только секса или просто сводить с ума толпы "самцов" которые реагируют только на внешность - можете попробовать но как говорится "снявши голову по волосам не плачут" не получиться- вы сами хотели этого...
- а если вы хотите найти единственного то ему будет без разницы какая грудь у вас и какая допустим у вашей подруги - например по себе могу сказать, что для меня несуществует других девушек кроме моей любимой жены.
Гость
11 февраля 2011, 20:59
Золотые слова!!!
Гость
11 февраля 2011, 14:30
У меня красивая грудь первого размера! Люблю носить глубокое декольте. В мои 30 моя грудь как у девочки, небольшая, красивая, упругая. Поверьте, мужики шею сворачивают! Считаю, всего должно быть в меру. Большая грудь,висящая до пупа- зрелище не очень.
Гость
10 февраля 2011, 17:55
Большие СИСЬКИ это тема! Только настоящие)))
Гость
10 февраля 2011, 12:23
Не понимаю я эту моду на большую грудь. То что это красиво согласна, но с маленькой грудью можно жить, главное не зацикливаться на этом и не комплексовать. Часто читаю высказывания на форумах, в которых критикуют обладательниц небольшого бюста, вот зачем? Что же, я получается не женщина раз у меня всего лишь первый размер?? Я очень худенькая, но при этом пропорционально сложена, большая грудь мне ни к чему. А любая операция - это стресс для организма, без крайней необходимости лучше к ней не прибегать. Увеличивать грудь без видимых на то причин стоит лишь тем женщинам, которым больше нечем мужчин привлечь.
Гость
10 февраля 2011, 14:19
Нет этой моды. Хирурги себе работу ищут. :-)
Гость
10 февраля 2011, 23:48
Гость
10 февраля 2011, 14:19
Нет этой моды. Хирурги себе работу ищут. :-)
согласен.вам просто мозги промывают.и женщины ведутся.на фиг мне ее большая грудь если она по характеру ДУРА. а это вероятно раз согласна на такую операцию.
Гость
10 февраля 2011, 10:10
Лично я за маленькие, аккуратные, упругие яблочки ))))
Я просмотрела очень много передач про увеличение груди, и сделала вывод: в америке операции делают на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне. Грудь получается очень даже натуральной, красивой. А что в России: после операции груди смотрят в разные стороны, расстояние между ними огромное, надуты как мячики. Я не говорю про все случаи поголовно, но в большинстве случаев это так. Хотя комуто может и нравися ощущать грудь подмышкми...))
И мне кажется подобные операции нужно делать в крайних случаях, например при потере формы. А в 18-25 лет это глупо. В этом возрасте всё своё молодое красивое, не важно какой размер. А уж тем более глупо таким образом надеяться на привлечение счастья в сво жизнь. Полюбите своё тело, и вы удивитесь результату. И никакие операции не нужны будут.
Гость
10 февраля 2011, 11:52
Ну вот про то,что вы горите "упругие яблочки",и есть импланты сферической формы небольшого объема.Кто делал из моих подруг здесь, у всех отличные грудки. Не нужно ужасов некомпетентных. везде (в любой стране,профессии)есть профаны. И про молодое красивое в "20 с хвостом" тоже не верно. В сферу профессии насмотрелась на 16-ти-30 летних. Единицы с упругими грудями и попками. В основном все у все очень запущенно (безвозвратно естесственным путем)и неухоженно.
Гость
10 февраля 2011, 13:17
Гость
10 февраля 2011, 11:52
Ну вот про то,что вы горите "упругие яблочки",и есть импланты сферической формы небольшого объема.Кто делал из моих подруг здесь, у всех отличные грудки. Не нужно ужасов некомпетентных. везде (в любой стране,профессии)есть профаны. И про молодое красивое в "20 с хвостом" тоже не верно. В сферу профессии насмотрелась на 16-ти-30 летних. Единицы с упругими грудями и попками. В основном все у все очень запущенно (безвозвратно естесственным путем)и неухоженно.
ну и какой скажите мне толк от "сферических форм небольшого объема" ? Шило на мыло? И не поверю , что у всех (как вы говорите) девочек в 16 лет уже обвисшие уши спаниеля. Так говорите, как будто у нас все женщины неухоженные страшные кикиморы. Не надо ля ля. Запущено у тех кто ленится пятую точку до фитнес-центра донести.
Гость
10 февраля 2011, 14:30
Гость
10 февраля 2011, 13:17
ну и какой скажите мне толк от "сферических форм небольшого объема" ? Шило на мыло? И не поверю , что у всех (как вы говорите) девочек в 16 лет уже обвисшие уши спаниеля. Так говорите, как будто у нас все женщины неухоженные страшные кикиморы. Не надо ля ля. Запущено у тех кто ленится пятую точку до фитнес-центра донести.
Вам толку может и нет от них, но другим фигуру к очевидно гармонии привели.к сожалению, бюст в фитнес центре не натянешь обратно;) про ВСЕХ девочек не писала. Это глупо,так же как и вы заявлять,что молодо - красиво априори. Сталкивалась,молодость и подтянутая грудь не есть знак равенство. Очень много девушек теряют - приобретают вес,гормональные изменения, не правильно подобранное белье или его игнор в принципе - на самой груди и кожи зоны декольте не сказывается в хорошем смысле.за все приходиться расплачиваться.
Гость
9 февраля 2011, 15:51
На мой взгляд, небольшая грудь лучше))
Гость
9 февраля 2011, 14:59
Вы,любезнейший,случаем не ветеринарный врач?
Гость
9 февраля 2011, 13:05
Не понимаю тех, кто жаждет сделать большую грудь. Основных причин две:
1. Мужчинам нравится.
Для мужской настоящей любви это не важно. В основном всем нравиться чтобы в ладошку входила. Где вы видели мужчин с ладонями на 4-5 размеры?
2. Красиво.
Когда голышом может и красиво. Но чаще всего мы, люди, ходим одетые. А одежду на большую грудь купить очень сложно. Даже бюстгалтер.
А уж сколько минусов. И здоровью вредно очень. И риск воспалений, а т.е. потерять то, что есть сейчас. В старости же вы не будете менять начинку груди, а без нее думаю будет не очень. Слышала, что в баню нельзя. А кормление детей грудью? А мужчина не каждый и не всегда сможет прижаться к вам всем телом. А на животе полежать и поболтать ногами? И не буду говорить про страшные болезни с удалениями одной из них.
Женщины, любите себя какая вы есть и все вокруг вас тоже полюбят. Вы ведь и так прекрасны.
Гость
10 февраля 2011, 11:47
О.сколько всего гиперболизированного и неверного.
1) любовь к размеру груди не имеет вообще никакого отношения,если М не убежденный стереотипный ханжа:"полюблю только девушки с таким цветом волос,глаз,формой носа,размером и т.п.".а про ладошку - это миф,так же как и остальные мифы про ладошки (касаемо мужчин,ну вы поняли)))
2)обычно своя как раз таки в свободном состоянии не есть красиво в идеальном понимании этого слова. давно уже есть одежда и белье красивое для обладательниц большого объема и маленького под грудью
3)В чем вред здоровью? Если изначально есть показания НЕ для установки имплантов,то никто ничего не сделает.
Раньше импланты меняли раз в 15 лет. Сейчас есть долговечные.
"в старости без начинки груди будет не очень". в старости вообще будет все очень и очень неочень)))
Да можно все термопроцедуры.В баню нельзя еще: с воспалительными заболеваниями по гинекологии,почками,простудой... с "грудью" и в самолетах летать можно - не взрывается)
Дети кормятся отлично.Изучите анатомию груди;)
Мужчина охотно прижимается и тискает - игрушка такая)
Вообщем жизнь она обычная,просто экстерьер улучшенный.Минус внутренний пунктик и плюс внимание повышенное.
Гость
10 февраля 2011, 23:44
Гость
10 февраля 2011, 11:47
О.сколько всего гиперболизированного и неверного.
лучше вчитайтесь в эту строчку ". А уж тем более глупо таким образом надеяться на привлечение счастья в сво жизнь"
Гость
11 февраля 2011, 11:50
Гость
10 февраля 2011, 23:44
лучше вчитайтесь в эту строчку ". А уж тем более глупо таким образом надеяться на привлечение счастья в сво жизнь"
Внимание привлекает ооочень,даже когда по уши в водолазку закрыта;) А счастье уже от человека зависит.
Гость
9 февраля 2011, 01:13
Дамы! Только не делайте такие операции у российских пластических хирургов. Если все-таки решитесь увеличить грудь, езжайте в Америку, Швейцарию или любые другие страны, где пластическая хирургия находится на высоком уровне. В России операции по увеличению груди начнут делать качественно не раньше чем через 50 лет.
Гость
9 февраля 2011, 10:48
Какой вы на фиг врач. В той же Европе были оооочень сильно удивлены качеством проведённой в Тюмени операции. Наши пластические хирурги одни из лучших.
Гость
10 февраля 2011, 00:18
Гость
9 февраля 2011, 10:48
Какой вы на фиг врач. В той же Европе были оооочень сильно удивлены качеством проведённой в Тюмени операции. Наши пластические хирурги одни из лучших.
"Удивлены качеством проведённОЙ операцИИ". Одну единственную операцию из нескольких миллионов можно сделать хорошо и даже отлично, если речь идет о том, чтобы попонтоваться перед Европой.
Гость
8 февраля 2011, 13:35
Кто сказал , что семенович нравиться ВСЕМ мужчинам? Это огромное ... не хочется говорить что, чтоб не обидеть. Лиза Боярская и Юля Снигирь -вот красивые женщины ( с экрана)А еще лучше наши хрупкие и стройные ВОЛГОГРАДСКИЕ девушки! Я вас люблю!!!ВЫ лучшие!!!
Гость
7 февраля 2011, 15:12
Читаю комментарии и понимаю, что назревает вполне логичная тема для следующей статьи ЧелДоктора "Пенис: длина или толщина, и что делать, если без очков не видно"...
Милые и прекрасные Дамы, отличный повод взять реванш!))))))
Гость
7 февраля 2011, 13:59
Ха! Давно мечтаю выйти на улицу с транспарантом: "Женская грудь - наше всё!"
И фиолетово, какого она размера.
Девчонки, плюньте на всех, и носите с гордостью то, что есть! Мы вас всяких любим.
Гость
7 февраля 2011, 11:07
у меня грудь 3-го размера
я довольна,только вот иногда куртки трудно подобрать,фигурка худенькая,хочется,чтобы все в облипку было и подчеркивало тонкую талию,а грудь выпирает так,что застегнуть невозможно и приходиться вместо 42-го брать 44 размер..но все равно-я довольна)))сама худенькая,стройненькая,а грудь большая))
Гость
7 февраля 2011, 13:01
Ужас! Как вульгарно!
Гость
7 февраля 2011, 21:24
Найдите подругу, которая хорошо шьет, или обратитесь в ателье... на Вашем месте это просто преступление - носить шитое на дубовые стандарты...
Гость
8 февраля 2011, 16:30
Ой ну напридумывали) как будто про 5-ый рассказываете. У меня 3 - все в S размер влезает,иногда XS.
Гость
7 февраля 2011, 09:49
да весь ваш спор, что называется, "ни о чем". у каждого своя голова на плечах либо ее отсутствие. есть разница между маленькой грудью и плоской. вот если случай именно второй - то при наличии средств, грамотного подхода (не с "о" на "5"), взвесив все за и против, противопоказания, состояние здоровья и пр. можно решаться, если это реально доставляет дискомфорт! при этом не обязательно человек прям закомплексованный. МЕРА во всем нужна.
Гость
6 февраля 2011, 18:58
Давайте спорить, до хрипоты, до драки, о вкусе устриц... с теми кто их ел" так говаривал незабвенный М.М. Жванецкий. Столько разных мнений. Только у меня есть эта самая пресловутая силиконовая грудь. И только я могу судить о том хорошо это или плохо. Для меня - хорошо, просто супер. В Тюмени замечательные доктора, пластические хирурги. Почему то ни кто не говорит, что в большинстве своём эта операция носит реконструктивный характер. У кого то опухоль удалили, у кого то действительно ушки спаниэля после нескольких кормлений висят. И операции эти в первую очередь делают женщины для себя, что бы чувствовать себя уверенней. А в статье столько вранья. И потеря чувствительности и вред здоровью и прочее бла бла бла. Каждый решает сам для себя. И советоваться действительно надо не с интернетом а с доктором.
Гость
6 февраля 2011, 18:09
Что то негативчик между строк так и проскальзывает.Или и правда это пишут под мужскими никами обладательницы маленьких бюстов.Девочки,вы тут че,конкурс красоты решили устроить? Че там говорили,что у кого то соседка с 5 размеров и одинокая? А что,вот таких вот девушек-подростков все отлично что ли?Когда у них грудь обвисает вообще даже держаться не за что.Так что в жизн не от груди все зависит,правильно тема поднята.Не надо её искусственно увеличивать или убирать.Красота бывает всякая и её нужно беречь.А может тогда и мужикам всем стоит идти на увеличение половых органов?
Гость
6 февраля 2011, 17:25
Нормальные соски покрывают проблемы с небольшим размером грудей. А вот когда соски маленькие, это очень плохо. Как вы заметили, на подиуме сейчас дамы с небольшой грудью. Потому как вкусы у состоятельных людей сейчас в основном смещены на нимфеток, многие олигархи лайт живут с девушками от 16 до 20, старше не интересно им. Поэтому небольшая грудь в высшем обществе как раз плюс. Ну а в селе, оно конечно, лучше большая и мясистая.
Гость
7 февраля 2011, 11:51
Вова- настоящий эксперт, знает что говорит, именно соски являются эрогенной зоной на женской груди. А вот олигархи лайт живут с девушками от 16 до 20, видимо для понтов, а не для удовольствия, потому что соски увеличиваются в 2-3 раза после кормления грудью.
Гость
6 февраля 2011, 15:43
Женщиной не рождаются, ею становятся. Теперь мне понятен истинный смысл этих слов!
Гость
6 февраля 2011, 13:06
Много досужих рассуждений по части пластической хирургии.Есть даже простое враньё.И в статье и в отзывах.Такова уж специфика интернета-любой может нести что угодно и сколько угодно.Простой совет-приходите и общайтесь с пластическим хирургом сами,не пытайтесь найти ответы,пошарив по страницам в сети.Это тоже самое что рыться в мусорном баке.
Гость
5 февраля 2011, 17:33
Груди всякие нужны.В 40 лет грудь 3 размер обвиснет.Посмотрите на Семенович -дикая непропорция тела.Огромня грудь ,узкие бедра ,тонкие ноги.В что будет с ней через 10 лет -представили?
Гость
6 февраля 2011, 20:50
Вы, видимо, не видали обвисшие маленькие груди, вот это действительно страшно. Не знаю, конечно, что будет со мной в 40, но сейчас, в 30 нет еще никакого намека на обвисшесть))))
Гость
8 февраля 2011, 16:32
Гость
6 февраля 2011, 20:50
Вы, видимо, не видали обвисшие маленькие груди, вот это действительно страшно. Не знаю, конечно, что будет со мной в 40, но сейчас, в 30 нет еще никакого намека на обвисшесть))))
да вообще все обвислое страшно.что спереди,что сзади;)
Гость
5 февраля 2011, 16:23
Да мужчинам не угодишь, у меня раньше был 2 размер, а после родов стал 3,5, да-к муж говорит что большой и надеется что она уменьшится после лактации((((, так что каждому своё
Гость
5 февраля 2011, 11:03
Что спорить - Кто любит попа, кто попадью, а кто и попову дочку.
Гость
4 февраля 2011, 23:30
Я рада что мнения людей разные,но наши мужчины правильно пишут и говорят,что у всех вкусы разные!
Гость
4 февраля 2011, 22:26
У самой грудь 3,5 размера и скажу, что одежда в сто раз лучше сидит на мне, чем на подругах с небольшой грудью. Про облегающую одежду и говорить не стоит. И с "анфаса" и в "профиль" фигура смотрится женственнее, мягче, чем плоский обрубок. И чтобы не писали тут мужчины-любители нулевок, когда идешь по улице первое на что все они смотрят - на мою грудь )
Гость
5 февраля 2011, 20:58
Откорми двоих-троих детей!!! А потом пусть мужчины посмотрят на твою грудь БЕЗ платья и лифчика...гы-гы-гы! Жалкое зрелище!
Гость
6 февраля 2011, 09:39
Скинь фото ,я тоже хочу посмотреть.
Гость
7 февраля 2011, 15:29
Все что нужно от женщин с такой грудью это секс и все, животное удовольствие
Гость
4 февраля 2011, 22:12
Н А Т У Р А Л Ь Н Ы Е!!! 0,1,2,3,4 неважно, лишь бы без протезов!
P.S. У моей 2й, мне нравиться. гы
Гость
4 февраля 2011, 18:02
С юности испытывала дискомфорт и комплексы, ни спортом не заняться, не до автобуса добежать без всеобщего внимания. Потом поняла, что все же это больше мое достоинство, чем недостаток. Тут еще спасибо мужу, уж его искреннее восхищение не оставило сомнений в собственной привлекательности. В остальном у меня фигура стройная, все норм: талия, бедра, ноги стройные. Так что внимание мужчин всегда было и есть, что конечно приятно. Сама же я не испытываю к своей фигуре никаких восторгов, но и урезать ничего не собираюсь конечно. И мне тоже нравится маленькая и аккуратная грудь стройной девушки, а не мои габаритные формы. Но вот странность, я на этом абсолютно не зацикливаюсь, зато постоянно являюсь предметом обсуждений как девушек-коллег, так и подруг и просто знакомых, как меня природа наградила. Из чего сделала вывод, что уж лучше так пусть награждает, чем я бы вздыхала, на кого-то глядя.
Гость
4 февраля 2011, 17:49
То, что рубрика на "челдокторе" и рассматриваются медицинские и психологические аспекты маммарного протезирования и современные тенденции, уже никого не волнует.
Вот так и живем..
Гость
4 февраля 2011, 16:01
Это насколько нужно не любить себя,что бы лечь по доброй воле под скальпель хирурга (не факт что самого лучшего) и вживить в себя какие то искуственные фиговины. Женщины любите себя такими какими вы есть, занимайтесь спортом, радуйтесь каждому прожитому дню! Здоровье вот что главное в жизни, здоровье физическое и душевное!
Гость
4 февраля 2011, 15:43
А мне вообще женщины нравятся... с любым размером! Может быть я сам не нормальный?
Гость
4 февраля 2011, 19:08
Самый стандартный "лезбиян проклятый".
Гость
4 февраля 2011, 14:38
Складывается впечатление что большая грудь нужна только для женщин и по всей видимости только для них потому как от мужиков здесь только и слышно что всем нравятся натуральные а вот 4 размер нравится только его обладательницам да еще другим женщинам у которых 0 или 1 ....
PS я кстати тоже за натуральные
Гость
4 февраля 2011, 12:37
Старый беспочвенный спор! О вкусах не спорят, каждый выбирает то, что ему нравиться! Я за свободу выбора и разнообразие во внешности как мужчин так и женщин! А еще с детства помнится такое выражение "Умный любит за характер, а дурак за красоту!" А в России как известно дураков лет на 100 вперед припасено.... пусть ищут себе с 1 и вторым размером - и думаю что нашли СЧАСТЬЕ!
Гость
4 февраля 2011, 14:11
..а другой дурак - пусть мячи футбольные перекатывает в руках....
Гость
4 февраля 2011, 12:31
Господа мужчины!!! 4 размер груди не такой уж и огромный. Чтобы грудь делала фигуру габаритной и вызывала чувства, что ее обладательница может своим выменем придушить мужика, она должна быть как минимум размера 6, а то и 8. Так что не путайте кислое с пресным.
Гость
4 февраля 2011, 12:08
Да, у меня мерс-с, могу покурить и матом отругать, назло всем умная и красивая блондинка, много работаю, хорошо готовлю, содержу в порядке свой дом, занимаюсь с ребенком и спортом, и спортом с ребенком и т.д. Прям сама за себя рада. И муж, и отец, и брат - все мои мужики за меня рады. Про грудь не заморачиваюсь, мне нравится, а всем не угодишь. P/S в огороде не успеваю, ограничиваюсь зеленью.
Гость
4 февраля 2011, 14:08
и все-то у вас хорошо? работа-работе рознь, можно и на панеле трудится
Гость
4 февраля 2011, 17:54
эт сейчас крик души.. или объявление в рубрику знакомств?!
Гость
5 февраля 2011, 12:46
Если у вас грудь упругая, то может я воспользуюсь и вашим телом, а потом летите дальше на своем мерсе.
Гость
4 февраля 2011, 11:50
у меня грудь почти 2 размер и очень красивая, а муж за 5 лет брака ни разу комплимента не сказал и не особо интересуется ей. Подскажите в ком проблема во мне или в муже?
Гость
4 февраля 2011, 14:05
вы ему зрение проверьте....
Гость
4 февраля 2011, 15:28
В вас ... а не в размере груди, скажу больше и дело совсем не в частях тела а вашем поведении, умении себя преподнести и правильно поставить
вот говорят вам мужики не слушаете
большая грудь нужна только вам чтобы вы в своем бабском коллективе под названием "террариум" поглумиться друг над другом, ну еще некоторым из нас у которых на уме только воспользоваться вашим телом на часок другой а потом дальше в свободный полет
по настоящему цепляет нас только то что я написал выше а не ваши сиськи
ваши сиськи при отсутствии того что я описал выше могут зацепить только на 1,5 -2 часа не более
Гость
4 февраля 2011, 16:43
Гость
4 февраля 2011, 14:05
вы ему зрение проверьте....
Даша я восхищаюсь вашей грудью,хотя и не видел, поверьте муж позже оценит эту прелесть,а пока смотрите в зеркало и любите себя.
Гость
4 февраля 2011, 11:01
на вкус и цвет образца нет!кто то любит арбуз а кто то свиной хрящик
Гость
4 февраля 2011, 09:10
ВИКТОРУ: РЕСПЕКТ! Скоро нормальных женщин вообще не останется!!!
Гость
4 февраля 2011, 13:44
А нормальных мужчин много?
Гость
3 февраля 2011, 23:38
Мужики!!!Спасибо за комменты,-аж комплексы все рассосались!)))
