UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новый советник главы Башкирии оказался злостным неплательщиком штрафов

Новый советник главы Башкирии оказался злостным неплательщиком штрафов

Судя по данным ФССП, Элвин Грей любит погонять

Радик Юльякшин получил штрафы за быструю езду 

Один из популярнейших артистов татаро-башкирской эстрады Радик Юльякшин, также известный как Элвин Грей, собрал 11 штрафов ГИБДД. Общая сумма нарушений оценивается в районе 10 тысяч рублей. Новый советник Хабирова по вопросам развития культуры и молодежной политики любит погонять, из-за чего и поймал на себе «взгляд» радаров «Кречет». Так, судя по информации на сайте ФСПП Башкирии, певец не оплачивает задолженности еще с июля прошлого года. В ноябре и декабре 2019 года в Татарстане он нарушил ПДД три раза и получил столько же штрафов в общей сложности на три тысячи рублей.

По информации приставов, Юльякшин по большей части светился именно в соседних регионах: 7 раз в Татарстане и 1 раз в Самарской области, где «накосячил» на тысячу рублей в прошлом августе. К слову о быстрой езде, Радик знатно погонял и в Башкирии — особенно бурным выдалось начало этого года.

Теперь певец находится на контроле у судебных приставов, поскольку стал злостным неплательщиком по административному делопроизводству.

— Если имеется достаточное количество неоплаченных штрафов, то да, он становится злостным неплательщиком. Таковым можно стать и за 500 рублей, вопрос в том, какие меры принудительного воздействия применяются к гражданину, — прокомментировали в ФССП Башкирии.

Ранее мы сообщали о том, что ради концерта Элвина Грея и других артистов перекроют три улицы в Уфе.

Если вы хотите поделиться интересной информацией про Элвина Грея, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем