19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
8 окт 2020 в 14:41

Так он вместе с Гильмутдиновым призывал соблюдать ПДД🤣🤣🤣

Гость
8 окт 2020 в 14:29

Вот такой образец для подражания! Власть просто дискредитирует себя такими назначениями.

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 окт 2020 в 16:58

У этого певца, простите, невозможно разобрать слова каком языке он поет...И не русский, и не татарский, и не башкирский...певец, которого навязчиво нам предоставляют как "добился сам"... Если он наш башкирский "самородок", почему он Элвин Грей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:15

В кутузку его

Кошка
8 окт 2020 в 14:22

Какой президент такие и советники все веселее

ОТВЕТИТЬ
Галина
8 окт 2020 в 16:03

Хабирову такие нужны кто нарушает законы,и кто смотрит преданно в глаза он таких благотворит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:16

Для чего вы его форсите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:21

Моет хватит его уже пиарить?

Гость
8 окт 2020 в 14:55

Каков поп- таков и приход!..

Лилия
9 окт 2020 в 08:54

До меня никак не доходит этот жест Хабарова с назначением этого человека. Что, совсем уже с тормозов слетели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:23

Может хватит его уже пиарить?

Гость
8 окт 2020 в 14:50

Печально

Юля
8 окт 2020 в 15:00

Да кому он вообще интересен??

ПророкЪ
8 окт 2020 в 15:16

К Ефремову их всех: и советующего и советующегося!

Кот
8 окт 2020 в 16:06

Вот концертик проведёт и оплатит штрафы,а сейчас похоже денег нет

Гость
8 окт 2020 в 16:19

На стену позора!!! Пусть крутят рекламу, как злостного неплательщика. А вообще- тьфу на него!

Гость
8 окт 2020 в 17:16

Жалко его. Теперь за границу не выпустят.

Гость
8 окт 2020 в 21:29

какой советник такая культура

Гость
9 окт 2020 в 09:10

Культур-мультур...

Гость
8 окт 2020 в 14:30

Прилипли штоль? Бедолага

Гость
8 окт 2020 в 15:18

А что скажет прокуратура по этому поводу?

Гость
8 окт 2020 в 16:48

Вот дождётесь, отправит этот Элвин на тот свет людей, потом будете возмущаться

Омм
8 окт 2020 в 19:36

А что так мало то?.. Устраиваете показуху!

Гость
9 окт 2020 в 09:25

А что хабирову не клали на стол его характеристику и отчёты правоохранителей? Как такой субъект мог вообще оказаться в списке лиц, претендующих на пост советника главы?

накиф
9 окт 2020 в 16:19

он певец-совсем не знаю такого!

Гость
9 окт 2020 в 19:55

Очень печально, что такой деятель искусства двигает культуру Башкирского народа. Я разочарован в выборе главы Башкортостана.

гость
9 окт 2020 в 22:10

я не понимаю тех кто его слушает. не артист а так

Гость
8 окт 2020 в 16:15

Так, судя по информации на сайте ФСПП Башкирии, что это за служба и как расшифровывается?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
17 сен 2021 в 22:49

Че вы тут злыми языками чешите и злорадствуете? Завидно чтоль?
Молодй чувак, как и все мы. Талантлив по-своему. Вердикт: Понять и простить

рустам
11 окт 2020 в 01:54

Элвин переезжай жить в Казань и не будет таких отзывов. Ваших много переезжают к нам. Пока серая Уфа взлетит на такой уровень лет 20 нужно и не факт что взлетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 20:20

Сейчас-сейчас-сейчас,все штрафы,которые есть и будет- мигом оплачу. Больше нарушат не буду. Радий Хабиров,простите меня,пожалуйста.Я еще молодой, исправлюсь. Да и Имя и Фамилия у меня ОДНО.

Гость
8 окт 2020 в 21:10

ну сейчас то оплатит

Бывалый
9 окт 2020 в 10:07

Арестовать на ближайшем концерте публично и на 15 суток.

Кошка
9 окт 2020 в 10:17

Какая культура у деревни не смешите на фоне идиотов мы гении

гость
9 окт 2020 в 12:03

вот такие бездари и рвутся к власти, молодежь будет потом пользоваться наставлением ....оболденного наставника...ха ха ха....

Гость
9 окт 2020 в 15:36

Прямо с концерта на 15 суток его надо бы за это посадить

Гость
9 окт 2020 в 16:58

Ну сейчас наш голова отмажет его зачем же его советника причём первого советника взяли на контроль фссп

Гость
9 окт 2020 в 17:53

К Ефремову срочно ато ему скучно

Гость
11 окт 2020 в 01:22

Не платит штрафы и ворует - ооо отличный кандидат для администрации)))

Местный
11 окт 2020 в 07:29

Простите Мария вы эксперт по башкирскому и татарскому языку?

BaYan
13 окт 2020 в 13:28

За что только глава РБ назначил его своим советником?Этим назначением Радий Фаритович деградирует только себя.

Ирина
13 окт 2020 в 19:10

просто противно смотреть,как гнет из себя не знай кого,возомнил себе артиста. Гнать таких надо,еще министр,без портфеля! в зеркало на себя посмотри, и людей не смеши,ладно! около президента,столько достойных ребят,и умных,и серьезных,неужели никто не видит,а? Этого гонщика,давно пора отправить на ферму,пусть там поет,и навоз поубирает,потом посмотрим,на какую должность посадить бездарь!

Ирина
30 окт 2020 в 13:04

🤦🤦🤦 Кажется, что дебильнее решения наш " глава" придумать не может, но каждый раз доказывает, что ещё как может! Скоро клоуна министром образования назначат.

Гость
31 янв 2021 в 21:59

Какой он на фиг певец,
?! пискля какой то!

Рамиль
17 фев 2021 в 08:40

он же татарский , а не башкирский артист
зачем его так "высоко" поднимают этого мальчика не понятно, ничего хорошого для Республики Башкортостан не делал и делать не будет
в начале пусть научиться разговаривать с народом и коллективом своим
раз ты советник Главы Башкортостана должен разговаривать культурно и понятно, не так как у него начинает по русский пору слов, потом на башкирском + по русский + татарский + еще какой то не понятный язык бормочут вот тебя советник

зоя