Город Всё о коронавирусе Радий Хабиров рассказал, почему перестал ездить по городам Башкирии

Радий Хабиров рассказал, почему перестал ездить по городам Башкирии

Политик сделал признание в социальных сетях

Хабиров посетил Сибай

Сегодня, 23 мая, Радий Хабиров признался в своих социальных сетях, что не ездил по городам Башкирии, потому что боялся распространить коронавирус. Он сообщил, что его работа заключается и в том, что он должен своими глазами видеть и понимать, что происходит в нашей большой республике. И поэтому много ездил... до коронавируса.

— Перерыв был, потому что очень боялся сам распространить эту заразу. Но жизнь продолжается, и я и мои коллеги начинаем снова ездить по районам. Сегодня я в Сибае. Этот город после событий с горящим карьером стал для меня почти родным. Важно достроить здесь те объекты, которые мы ранее заложили — такие, как набережная реки Туяляс, детский оздоровительный лагерь «Шифа», филармония, молодежный клуб «Ирандык», — отметил Хабиров.

Как сообщил руководитель региона, ряд объектов в Зауралье строится в том числе на средства, выделенные «Башнефтью».

— Это существенная поддержка для республики, — подчеркнул Глава. — Совместно решили также определить и дальнейшие наши шаги по развитию башкирского Зауралья.

Напомним, накануне депутат Рустем Ахмадинуров рассказал о своем опыте борьбы с коронавирусом. Подробнее в нашем материале.

Если у вас есть, что нам рассказать, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем