Город Всё о коронавирусе Инвалид обратился к Радию Хабирову с просьбой продать его изделия на аукционе

Инвалид обратился к Радию Хабирову с просьбой продать его изделия на аукционе

Мужчине трудно жить в пандемию коронавируса, нужны деньги на развитие своего дела

Тюбетейку мужчина вышивал собственноручно

Инвалид первой группы обратился к главе региона Радию Хабирову за помощью: мужчина попросил руководителя региона продать самодельные сувениры через аукцион. Об этом Ахат написал в комментариях к публикации на личной странице в соцсети главы республики.

— В Уфе нет площадки для аукциона сувенирных изделий народного промысла, я — инвалид первой группы, хотел бы вам предложить помочь мне, — обращается к главе Ахат. — Сейчас всем трудно жить, нужно пристроиться к новым обстоятельствам жизни, я хочу на эти деньги купить некоторые гаджеты, чтобы попробовать развиваться, реализовывать свои товары более удачно.

Госкомитет республики по предпринимательству обещал рассмотреть предложение мужчины

Представители Госкомита РБ по предпринимательству приняли предложение уфимца к рассмотрению.

Ранее мы рассказывали о том, как пандемия коронавируса повлияла на предпринимательство в Уфе: ресторатор поделился, как бизнес справляется с возникшими трудностями. А вот другому бизнесмену повезло — он сумел в пандемию открыть новый магазин у дома.

Все новости о пандемии коронавируса в Башкирии вы можете прочитать здесь. Самое важное и актуальное за воскресенье, 26 апреля, мы собираем онлайн.

Если вы лишились работы из-за коронавируса и хотите рассказать о своем опыте, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем