Город ДТП на трассе под Уфой: «Нексия» влетела под грузовик

ДТП на трассе под Уфой: «Нексия» влетела под грузовик

Сзади легковушку «догнала» другая машина

Машину буквально сплющило с двух сторон

Сегодня днем, 9 сентября, на дороге в сторону уфимского аэропорта возле Металлобазы произошло серьезное ДТП. «Дэу Нексия» залетела под большегруз, а сзади ее догнал другой автомобиль. Кадры с места аварии появились в паблике «БашДТП». Судя по всему, водитель «Нексии» резко перестроился и не успел отреагировать на затормозивший грузовик, равно как и другая машина, которая двигалась сзади.

— В «Нексию» сзади влетела машина, весь зад внутри салона, перед до передних сидений смяты. Ребят, побойтесь бога, навряд ли там кто живой. Недавно проезжали, реанимация стояла, — рассказала читатель паблика Евгения.

Очевидцы уверяли, что водитель легковушки был жив 

Несмотря на крайне плачевный вид легковушки, очевидцы уверяли, что ее водитель был жив. Мужчину на скорой увезли в больницу.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД и медики. Дорожные полицейские установят полную картину инцидента и выявят виновника аварии.

Сегодня днем на трассе в Башкирии водитель «Киа-Рио» протаранил столб и опрокинулся в кювет.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем