Город KIA снесла столб и опрокинулась в кювет на трассе в Башкирии

KIA снесла столб и опрокинулась в кювет на трассе в Башкирии

Легковушку смяло, как игрушечную

Даже бетонный столб раскололся от удара

Сегодня, утром 9 сентября, в Шаранском районе республики произошло серьезное ДТП. Водитель KIA Rio не справился с управлением и на большой скорости протаранил столб, после чего автомобиль улетел в кювет и опрокинулся на крышу. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в паблике «БашДТП». Легковушку смяло, как игрушечную, восстановить ее едва ли получится. Даже бетонный столб раскололся надвое.

О состоянии водителя иномарки пока ничего не известно. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД. Инспекторам предстоит выяснить все обстоятельства инцидента и узнать, из-за чего машина потеряла управление.

Сегодня утром элитная иномарка протаранила забор и врезалась в жилой дом в одной из деревень Башкирии. «Порше» потерял сцепление с дорогой на повороте, возможно, дело в зимней резине.

Машину восстановить едва ли удастся
Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем