Город Два человека погибли в авариях на трассах Башкирии за минувшие сутки

Два человека погибли в авариях на трассах Башкирии за минувшие сутки

Оба водителя съехали в кювет и перевернулись

Отечественную легковушку смяло как картонку

Прошедший понедельник, 3 августа, унес жизни двух водителей на трассах Башкирии. В Миякинском районе республики 42-летняя женщина за рулем ВАЗ-2199 не справилась с управлением и, протаранив дорожный знак, съехала в кювет, перевернувшись. Через несколько часов она скончалась от полученных травм.

Трагедией закончилось и другое ДТП в Кушнаренковском районе. 19-летний водитель «Шевроле-Лачетти» по неустановленной пока причине слетел с дороги в кювет и перевернулся. Парень погиб на месте от смертельных травм.

Возможно, молодой человек уснул за рулем

Дорожные полицейские начали разбирательства по обоим случаям. Они выяснят все детали произошедшего и восстановят картину инцидентов.

Еще одно смертельное ДТП произошло в Белорецке в эту полночь. Водитель мотоцикла не справился с управлением на повороте и врезался в стену. Он погиб на месте, личность его пока не установили.

Стали очевидцем ДТП или ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем