Город В Уфе столкнулись мотоцикл и «Нексия»

В Уфе столкнулись мотоцикл и «Нексия»

Информация о состоянии байкера уточняется

Байкера увезли в больницу

Авария с участием мотоцикла произошла днем в пятницу, 24 августа, в северной части башкирской столицы. ДТП произошло около 16 часов на улице Интернациональная: столкнулись байк и «Нексия». Последствия инцидента попали на видеорегистратор проезжавшего мимо автолюбителя, мужчина опубликовал запись в паблике «БашДТП».

Судя по кадрам и расположению автомобиля, водитель «Нексии» намеревался повернуть с проезжей части на прилегающую территорию. Но маневр не удался: машина столкнулась с мотоциклом. От удара байк отлетел на газон.

— Я подъехал позже и не видел, как все произошло. К этому моменту мотоциклиста уже увезли, — рассказал автор видео Олег.

На месте работают дорожные полицейские. Подробности и обстоятельства происшествия уточняются.

В середине августа на проспекте Октября разбился мотоциклист с подругой: байк врезался в автомобиль, который затормозил на светофоре.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем