Город Не уступила дорогу: на трассе в Башкирии произошло смертельное ДТП, ищут очевидцев

Не уступила дорогу: на трассе в Башкирии произошло смертельное ДТП, ищут очевидцев

Автоледи не убедилась в том, что путь свободен, выезжая со второстепенной дороги, итог трагичен

На месте работали сотрудники МЧС и медики

В минувшие выходные на перекрестке между селами Серменево и Аскарово произошло серьезное ДТП. По словам родственников пострадавших, авария произошла по вине девушки на красном «Фольксвагене», которая не убедилась в том, что дорога свободна, и решила выехать со второстепенной дороги. Серебристая «Мазда» ехала по главной, и затормозить водитель попросту не успел. Удар был страшный: «Мазду» выбросило с дороги, «Фольксваген» тоже порядком изувечен.

В серебристой легковушке находились пятеро человек, всех госпитализировали с тяжелыми травмами и переломами. Один из пассажиров скончался прямо в больнице. Пассажиры и водитель «Фольксвагена» в госпитализации не нуждались и пострадали не очень сильно.

Участники аварии сейчас ищут очевидцев, у которых есть запись момента аварии. Если вам что-то известно, позвоните по телефону: 8-177-94-88-85.

Буквально вчера произошло страшное ДТП под Бирском. «Десятка» рухнула с моста. Два человека погибли.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем