Город На трассе в Башкирии столкнулись мотоцикл и легковушка

На трассе в Башкирии столкнулись мотоцикл и легковушка

От удара машина улетела в кювет, а старенький байк перевернулся

Дорожные полицейские работают на месте происшествия

Сегодня, 14 августа, в Архангельском районе произошло ДТП. Столкнулись отечественная «Лада-Приора» и старый мотоцикл с люлькой. Видео с места аварии опубликовали подписчики паблика «БашДТП». Судя по кадрам и расположению разбитых транспортных средств, мотоциклист выезжал с примыкающей дороги, не пропустив водителя «Лады-Приоры», и столкнулся с автомобилем.

От удара «Приору» выбросило с дороги в кювет, а старенький байк перевернулся. О наличии в ДТП пострадавших пока ничего не известно, на месте работают сотрудники ГИБДД, которым сейчас предстоит выяснить все детали аварии и выявить виновного.

Мотоциклисты часто фигурируют в сводке ДТП, поскольку являются потенциально очень опасным видом транспорта. Вчера, 13 августа, под Уфой мотоциклист влетел в иномарку.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем