Город Парень, избивший пенсионера в Стерлитамаке: «Я тут не скрываюсь, уехал просто на работу»

Парень, избивший пенсионера в Стерлитамаке: «Я тут не скрываюсь, уехал просто на работу»

Стала известна личность мужчины, напавшего на дедушку

Молодой человек оставил на своей странице своеобразный реверанс

Не прошло и дня, как возмущенные жители Стерлитамака нашли в соцсетях мужчину, поднявшего руку (и ногу) на пожилого человека. Им оказался парень лет 25 по имени Динислам.

Конфликт произошел днем в воскресенье, 12 августа: пенсионер сделал замечание водителю автомобиля, тот выскочил из машины и с размаху пнул деда по голове, а потом добавил тумаков кулаками. Побои записал видеорегистратор, его владелец выложил видео в Сеть. Интернет-сообщество Башкирии обрушилось на хулигана с критикой.

Динислам явно не ожидал, что его поступок вызовет праведный гнев людей, и даже оставил на своей странице своеобразный реверанс.

— Я тут не скрываюсь, уехал просто на работу. Прежде, чем что-то говорит, нужно выяснить что было, а не шуметь. Я приеду через месяц, встречусь, расскажу, как было — правды не боюсь! Этот лишний шум и что пишут новостях — многое придумывают, делают просто инфоповод для того, что бы собрать больше людей, — уверен Динислам. — Искрини (орфография автора сохранена. — Прим. ред.) извиняюсь перед своими родственниками и друзьями за этот инцидент.

Как предполагают продвинутые пользователи соцсетей, скорее всего, парень живет в том же доме, что засветился на видео — на его странице много фотографий с видом из окна на тот самый двор.

Нередко такие разборки заканчиваются трагедией. В ночь на 13 мая в Уфе подрались молодые люди, в драке погиб 23-летний хоккеист.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем