Город Смертельное ДТП на границе с Башкирией: маршрутка влетела в грузовик

Смертельное ДТП на границе с Башкирией: маршрутка влетела в грузовик

Неудачная попытка обгона завершилась трагедией. Есть видео с места аварии

Автобус сильно деформирован, многие пассажиры пострадали

Сегодня, 5 августа, утром на границе с Башкирией, на 1557-м километре трассы М-5 неподалеку от города Аша, произошло смертельное ДТП. Маршрутный микроавтобус на большой скорости влетел в попутный грузовик.

Как сообщает источник 74.ru, авария произошла из-за неудачной попытки обгона. Микроавтобус на большой скорости вышел на встречку, но, увидев, что обогнать не получается, вернулся на свою полосу, где сразу же столкнулся с попутным грузовиком MAN. По сообщению 74.ru, в ДТП погибли водитель автобуса и еще один пассажир, предположительно, помощник водителя. Пять человек получили серьезные травмы, их госпитализировали.

На месте работают сотрудники ГИБДД Челябинской области. Из-за ДТП образовалась пробка, организовано реверсивное движение.

Это уже не первое смертельное ДТП с участием автомобилей MAN за это утро. Под Уфой автобус этой марки столкнулся с легковушкой, водитель которой погиб на месте.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем