Город «Кто за это будет отвечать?»: Рустэм Хамитов проинспектировал Бельский мост

«Кто за это будет отвечать?»: Рустэм Хамитов проинспектировал Бельский мост

Глава Башкирии считает, что рабочим необходимо ускориться

Глава Башкирии считает, что рабочим необходимо ускориться

Глава Башкирии встретился с рабочими на старом Бельском мосту, который с зимы закрыт для проезда транспорта. Сейчас там идёт замена деформационных швов.

Подрядчики заверили Рустэма Хамитова, что работы ведутся круглосуточно, и открыть мост планируется к сроку — в 20-х числах июля.

Руководитель региона поручил перед сдачей в эксплуатацию путепровода тщательно проверить его и провести дополнительные работы для увеличения его срока службы.

— У людей сложилось представление, что этот мост гнилой, что по нему пешком только можно ходить, — сказал Рустэм Хамитов. — Нет, если его нормально доработать, по нему можно ездить. Должна быть гарантия не на два года, а минимум на три-пять лет.

Руководитель республики отчитал подрядчиков

Глава республики поручил подрядчикам ускориться и выполнять все работы параллельно друг с другом. Рустэм Хамитов остался недоволен работой организации, обслуживающей Бельский мост.

— Кто за это будет отвечать? Почему вы десятки и сотни тысяч людей поставили в пробку? Сначала доводите мост до такого состояния, а потом героически боретесь, — возмутился Рустэм Хамитов. — Запараллеливайте процессы. Каждый день дорог. Люди ждут, когда откроется мост.

Рустэм Хамитов уверен, что мост простоит ещё долго
Светлана Чернова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем