Город Мокрый снег и дожди, а потом снова морозы: погода в Башкирии до конца недели переменится

Мокрый снег и дожди, а потом снова морозы: погода в Башкирии до конца недели переменится

Синоптики рассказали, какой будет погода до конца недели

Когда уже зима? | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUКогда уже зима? | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Когда уже зима?

Источник:
Булат Салихов / UFA1.RU

В конце рабочей недели, в четверг и пятницу, ночные морозы покинут республику, но уже с вечера пятницы снова вернутся и ночная температура воздуха упадет от 0 до -5°C.

Так, сегодня в отдельных районах гололёд, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-восточный умеренный, днём местами порывы до сильного. Температура воздуха ночью -2…+3°, днём +4…+9°.

6 ноября ожидаются осадки в виде мокрого снега. Местами гололёд и мокрый снег, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -2…-7°, днём 0…+5°.

7 ноября ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега. Местами гололёд, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью -2…-7°, днём 0…+5°.

К концу рабочей недели местами установится снежный покров высотой до 2,5 сантиметра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем