перейти к публикации
32 комментария к публикации

В парк возле Белого Дома в Уфе вложат еще 20,3 млн рублей

4 июля 2026, 12:24
Гость
Гость
6 июля, 11:50
Мы так любили этот парк за его тишину и зелёные аллеи. А по проекту поменяют плитку и дорожки сделают шире, как в саду Аксакова. И у деревьев, наверное, так же нижние ветви порубят. Ещё и амфитеатр установят и ларьки. Все меньше в Уфе мест, где приятно гулять. А всего-то надо было в этом парке установить туалеты и вернуть ему историческое название - парк Матросова, ну или Ушаковский парк.
Гость
6 июля, 10:14
А можно уже хоть один парк оставить парком, где можно просто прийти, посидеть, отдохнуть, послушать пение птиц. Без всяких колоннад безвкусных, детских площадок, кафешек и пр.
Гость
6 июля, 11:40
И парк Ленина просили не трогать, это же Мемориальный парк. Там все было продумано и благоустроено. Такие классные липовые аллеи были, удобные классические скамейки. Теперь деревья обкарнают, скамейки заменят на неудобные с бетонным основанием. И все как любят чиновники: амфитеатр, кафе и широченные дороги, закатанные в плитку.
Гость
4 июля, 21:29
Не.в.город.будут.вкладывать а.в целую.республику.абхазия.называется
Гость
4 июля, 20:34
Лучше деньги выделите для получения льготных лекарств, перестали давать совсем! Лучше дайте денег для лечения больных детей!
Гость
4 июля, 15:21
Мы не будем спорить с нытиками, а будем развивать город!
Гость
4 июля, 18:05
И тырить вы будете как обычно.
Гость
4 июля, 19:12
Какой город? Лондон или Вену?
Гость
4 июля, 14:04
На обновление сквера у Детской филармонии/бывший дкРТИ/не нашлось и рубля.И так сойдет,дети потерпят.
Гость
4 июля, 14:11
Там не на чем пилить
Гость
4 июля, 13:57
Когда же поймут,что скверы,парки,колоннады,танцульки и тротуары...не удержат умных и талантливых людей,нужно перспективное и высокооплачиваемое трудоустройство.
Гость
4 июля, 16:50
Умные и талантливые на все смотрят , и на зарплату и на благоустройство территории. В той же Казани зарплаты хоть и выше но не намного. Но зато в части благоустройства общественных пространств ушли намного вперёд. Если сюда отнести и театры новые, парки новые и дорогие , культурный досуг , мечети , храмы, спортивные клубы и стадионы итд. То тут Уфа выглядит очень скромно , как Ишимбай по сравнению с Уфой .
Гость
6 июля, 11:34
У них другие цели - набить карманы и потом свалить. Интересы и мнение жителей их не интересует.
Гость
4 июля, 13:35
Переименовать надо, Ленин уже не актуален
Гость
4 июля, 13:41
В парк Мавлиева-Шафиковой будет неплохо 👍👍👍
Гость
4 июля, 14:10
Гость
4 июля, 13:41
В парк Мавлиева-Шафиковой будет неплохо 👍👍👍
Парк мавлиева - шафиковой станет украшением города 👍👍будет радовать детей и взрослых👏👏
Гость
4 июля, 15:38
Гость
4 июля, 14:10
Парк мавлиева - шафиковой станет украшением города 👍👍будет радовать детей и взрослых👏👏
А Ленару Иванову забыли , она "радовала" детей - сирот в детдомах , забирая их пенсии. К Шафиковой отправить пора !
Гость
4 июля, 13:29
Я ворио+жулио. Начинаю подсчет нытиков 👇👇
Гость
4 июля, 13:24
Куда смотрит "гроза коррупционеров" Грибов?
Гость
4 июля, 13:29
На 3,5 млрд?
Гость
4 июля, 13:18
Начинаем подсчет жулио и ворио 👇👇👇
Гость
4 июля, 13:17
Это примерно 50 бензовозов, молодцы
Гость
4 июля, 13:15
Хабиров и Мавлиев лучшие ☝️
Гость
4 июля, 13:15
Дайте угадаю, подрядчики опять нефтекамск и РТ и деньги опять непонятно куда потерялись?
Гость
4 июля, 15:33
Не угадал . Бурзянские колхозники приехали.
Гость
4 июля, 16:24
Гость
4 июля, 15:33
Не угадал . Бурзянские колхозники приехали.
Новости читай дии биил, вчера мавлюка выпустили
Гость
4 июля, 19:25
Гость
4 июля, 15:33
Не угадал . Бурзянские колхозники приехали.
Твой бурзян тех же нефтекамцев на все подряды ставит 🤣🤣🤣
Гость
4 июля, 13:14
я Фархад на вилле в Италии. Начинаю подсчет нытиков👇👇👇
Гость
4 июля, 12:54
Начинаем подсчет нытиков. 👇👇
Гость
4 июля, 13:13
и ворюгфархадов которые за итальянскую виллу налоги на натоплатят.
Гость
4 июля, 13:15
Терпи
Гость