перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Башкирии Медицинский информационный центр закупит VPN для врачей

10 мая 2026, 14:40
Гость
Гость
14 мая, 13:53
Гениально же, сначала бухнуть ярды на блокировки а потом закупать VPN у тех кто блокирует.
Гость
13 мая, 14:20
Компьютеризация поликлиник - это полный беспредел. Была на приёме невролога, к которому дико трудно записаться, и всё время, отведенное на мой приём, врач ждала, когда у неё отвиснет компьютер! Не дождалась. Просила меня подождать в коридоре, чтобы получить направление на УЗИ!
Гость
12 мая, 22:09
Так вот. Для чего это все создавалось.
Гость
12 мая, 18:11
Интересно сколько из этих денег заплатят студентам, кто реально будет писать код?
Гость
11 мая, 13:23
Приняли закон, рубанули шашкой. А теперь к денежной кормушке прикасались и заставляют ещё платить огромные деньги за vpn.
Гость
10 мая, 21:22
А вдруг врачи через него на запрещённые сайты будут заходить? Ну, для обмена рецептами, так сказать
Гость
17 мая, 03:36
каким образом? ВПН не средство обхода блокировки, а безопасность канала! твои ВПН именно так и работает, с разницей что находится в другой стране и скрывает твои запросы. из плюшек, что трафик идёт через другую страну и поэтому сайты не заблокированы. не Шарите, а возмущаетесь.
Гость
10 мая, 21:20
Очередное отмывание денег и коррупционная схема.
Гость
10 мая, 21:20
Если что, это не для инстаграма, а чтобы больницы в одну сеть соединять
Гость
10 мая, 19:01
Маразм крепчал ! Или ,, заветы ,, Оруэлла в жизнь !
Гость
10 мая, 17:52
Лучше бы аппараты УЗИ и прочей диагностической медицинской техники купили. Раньше вообще медкарты бумажные были и ничего, даже лучше , чем компьютерные сервисы, которые тормозят и виснут.
Гость
10 мая, 17:33
Сказочные елбасы
Гость
10 мая, 16:44
обычные люди никогда не использовали впн для обхода блокировок, впн в принципе не для этого. Впн всегда использовался для соединения двух и более независимых сетей в одну поверх транспортной с защитой канала от доступа извне, например, для связи нескольких офисов или филиалов магазина в одну сеть
Гость
10 мая, 16:36
Браво Властям👍👍👍
Гость
10 мая, 16:01
Антимаксы, антивакцы?
Гость
10 мая, 15:41
Коррупция в россии достигла космических масштабов
Гость
10 мая, 15:58
Гость, в Китае головы отрубают и то бывает.
Гость
10 мая, 15:59
Гость в СССР интернета не было.
Гость
10 мая, 16:14
Гость
10 мая, 15:58
Гость, в Китае головы отрубают и то бывает.
Бывает, но не в таких машстабах.
Гость
10 мая, 15:14
Нужное дело
Гость
10 мая, 15:08
Народ держат за ЛОХОВ!
Гость
10 мая, 15:37
Путин или Обама?
Гость
10 мая, 16:02
Гость, ты лох?
Гость
10 мая, 18:00
Гость
10 мая, 16:02
Гость, ты лох?
Как ты ворю Га?
Гость
10 мая, 14:47
С начала вкладываю деньги для создания проблемы,потом для ее преодоления?
Гость
10 мая, 14:51
Обычное явление при чубайсовщине.
Гость
10 мая, 15:34
Гость
10 мая, 14:51
Обычное явление при чубайсовщине.
Чубайса в отставку!
Гость
10 мая, 15:36
Гость
10 мая, 14:51
Обычное явление при чубайсовщине.
При ротенберговщине.
Гость
10 мая, 14:42
Что так дорого? За 50 рублей пользуюсь
Гость
17 мая, 03:37
почитайте за технология ВПН!
Гость