Уфимцы раскритиковали вид железнодорожного вокзала
12 марта 2026, 09:00
Гость
12 марта, 16:39
Самое неприятное в том, что в приличных городах ты выйдя из здания вокзала оказываешься сразу в центре города. А в Уфе от него до города надо еще добираться.
Гость
12 марта, 14:26
летайте.самолётами.аэрофлота
Гость
12 марта, 11:30
Вокзал то ладно, он нормальный. Но совсем нет никаких поездов из Уфы в Пермь, Ижевск, Казань, Йошкар-Олу, вот где позор
Гость
12 марта, 12:28
А туда рельсы не проложены! При чем тут вокзал и Хабиров?
Гость
12 марта, 10:40
Необходимо укрепить берег реки Белая возле жд вокзала Уфа,построить дамбу,набережную,укрепить грунт вокруг вокзала,из-за этой проблемы не достроили второе крыло по утверждённому проекту.Необходимо достроить второе крыло и отдать под междугородный автовокзал как в Челябинске,очень удобно пассажирам.Построить навесы на перронах,сколько можно под снегом,дождем загружаться-выгружаться пассажирам? И естественно нужны больше разъездных-выездных дорог от вокзала.
В этой яме - там где ж.д. вокзал, ничего делать не нужно! Оттуда не выбраться.
Hebert, вокзал находится пока в частном секторе.Кто мешает вывезти дорогу от вокзала на Заки Валиди и мост от Монумента Дружбы или на Пугачева,а другая дорога на мост в сторону Затона ,охватив автобусные маршруты в западном и южном направлении от Уфы.
Гость
12 марта, 10:38
ну так получилось .
Гость
12 марта, 09:09
Это нытики, неудачники.
Гость
12 марта, 12:27
Гость, а мы ворио и жулио с тобой👍
Гость
12 марта, 09:05
Да сколько можно критиковать , Уфу не кого же недержут насильно у..... Те кому не нравится
Гость
12 марта, 09:20
Молодец ! 👍
Гость
12 марта, 11:01
чтоб не нарываться на критику, изначально , если строить, основательно , всесторонне рассматривать и утверждать архитектуру будущего здания - запрещено??? Что здание времен СССР безусловно было для удобства пассажиров - невозможно отрицать - точно! Кто ты есть указывать кому где жить. Твоя беда в узком мышлении : Люди хотят лучшего для своей малой Родины - и это тебя не устраивает??? Странное и жалкое мышление.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев