перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уфимцы раскритиковали вид железнодорожного вокзала

12 марта 2026, 09:00
Гость
Гость
12 марта, 16:39
Самое неприятное в том, что в приличных городах ты выйдя из здания вокзала оказываешься сразу в центре города. А в Уфе от него до города надо еще добираться.
Гость
12 марта, 14:26
летайте.самолётами.аэрофлота
Гость
12 марта, 11:30
Вокзал то ладно, он нормальный. Но совсем нет никаких поездов из Уфы в Пермь, Ижевск, Казань, Йошкар-Олу, вот где позор
Гость
12 марта, 12:28
А туда рельсы не проложены! При чем тут вокзал и Хабиров?
Гость
12 марта, 10:40
Необходимо укрепить берег реки Белая возле жд вокзала Уфа,построить дамбу,набережную,укрепить грунт вокруг вокзала,из-за этой проблемы не достроили второе крыло по утверждённому проекту.Необходимо достроить второе крыло и отдать под междугородный автовокзал как в Челябинске,очень удобно пассажирам.Построить навесы на перронах,сколько можно под снегом,дождем загружаться-выгружаться пассажирам? И естественно нужны больше разъездных-выездных дорог от вокзала.
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 14:18
В этой яме - там где ж.д. вокзал, ничего делать не нужно! Оттуда не выбраться.
Гость
12 марта, 14:42
12 марта, 14:18
В этой яме - там где ж.д. вокзал, ничего делать не нужно! Оттуда не выбраться.
Hebert, вокзал находится пока в частном секторе.Кто мешает вывезти дорогу от вокзала на Заки Валиди и мост от Монумента Дружбы или на Пугачева,а другая дорога на мост в сторону Затона ,охватив автобусные маршруты в западном и южном направлении от Уфы.
Гость
12 марта, 10:38
ну так получилось .
Гость
12 марта, 09:09
Это нытики, неудачники.
Гость
12 марта, 12:27
Гость, а мы ворио и жулио с тобой👍
Гость
12 марта, 09:05
Да сколько можно критиковать , Уфу не кого же недержут насильно у..... Те кому не нравится
Гость
12 марта, 09:20
Молодец ! 👍
Гость
12 марта, 11:01
чтоб не нарываться на критику, изначально , если строить, основательно , всесторонне рассматривать и утверждать архитектуру будущего здания - запрещено??? Что здание времен СССР безусловно было для удобства пассажиров - невозможно отрицать - точно! Кто ты есть указывать кому где жить. Твоя беда в узком мышлении : Люди хотят лучшего для своей малой Родины - и это тебя не устраивает??? Странное и жалкое мышление.
Гость
12 марта, 12:28
Гость, они не ворио и жулио как мы с тобой😁
Гость
12 марта, 09:05
В Челябинске,да,там шикарный ЖД.вокзал.
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 14:15
И Автовокзал там удобнее- сразу у ж.д. И вообще там все лучше, чем в Эфэ. Особенно люди -)))
Гость