перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Посмотрели, в каком квартале Уфы построят фуникулер и новые высотные дома, — фото

11 марта 2026, 20:00
Гость
Гость
15 марта, 09:05
Что за фавелы? По нормальному нельзя написать?
Гость
16 марта, 07:58
Трущобы вообщем.
Гость
12 марта, 08:33
Как всегда гениально 🤑 Бабло рулит. Хочется ещё узнать, как жители этого человейника будут туда/оттуда добираться? На тысячах авто? По каким дорогам, там сейчас постоянные пробки. На транспорте, тогда на каком? Канализация в Белую пойдёт?
Гость
12 марта, 04:18
Интересно, а местных жителей с Сафроновской горы куда денут?
Гость
12 марта, 04:09
Наконец-то в Уфе будет свой Роза хутор как в Сочи! Отличная идея!
Гость
11 марта, 21:46
Хорошо,что руководство хоть иногда прислушивается к предложениям своих горожан. Фуникулеры я предлагал давно, но в план они пошли уже сейчас. Это радует.
Гость
11 марта, 20:30
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️
Гость
11 марта, 21:06
Запроси фаникулер до контейнеров а то на гольф каре много хавчика не увезешь до италовиллотрубы 😁😁😁
Гость
9 марта, 15:14
Этот-то жилой фонд реализовать не можете, так опять человейники пихать будете. Достали уже, жертвы егэ
Гость
15 марта, 05:15
нормально он реализуется. тем более, что проект будут реализовывать лет 10-15
Гость
9 марта, 14:21
А сколько домов стоят пустые, А? Куда уж строить, лучше сначала решите с домами которые ели, ели держутся на земле, а то дома строят, а люди живут в домах которых жить не возможно. И сначала построить лет, сады и школы, а потом уж дома строить. Дома строят заселяют, а школы нет и дет, садов. А люди мучаются и с этими парковками, тоже проблема. Сначала надо думать, а потом решать и делать, не даром говорят семь раз отмерь, а один раз отреж. А начальство и чиновники у нас все на оборот, с начала построят сделают, а потом думают как выйти из этой ситуации. Не правдо ли, А.?. Конечно у них выше стоящих чиновников деньги дороже чем люди.
Гость
9 марта, 12:47
Строить над обрывом - опасная затея. Свечки - на ленточном фундаменте? Идиотизм
Гость
9 марта, 14:42
Гость, вряд ли ленточный фундамент БНС метроа на 20 залют, потом монолитная плита. За кореннеые породы зацепятся дома ни куда не уйдут, а коммуникации дороги, серпантины и подпорные стены которые надо будет делать на них с экономят конечно, а их тоже надо на БНС строить. Вот это поползет но не сразу.
Гость
11 марта, 23:07
Гость
9 марта, 14:42
Гость, вряд ли ленточный фундамент БНС метроа на 20 залют, потом монолитная плита. За кореннеые породы зацепятся дома ни куда не уйдут, а коммуникации дороги, серпантины и подпорные стены которые надо будет делать на них с экономят конечно, а их тоже надо на БНС строить. Вот это поползет но не сразу.
Там разберутся не беспокойтесь
Гость
12 марта, 04:06
Вся Уфа над обрывом и что теперь ничего не строить?
Гость
9 марта, 10:28
Выдавили су-10 единственного застройщика который строил дома из кирпичей
Гость
9 марта, 10:24
Этот участок еще до 2000 года должен был расселить и застроить ГУ Фонд жилищного строительства РБ .
Гость
9 марта, 08:18
В Уфе высоки не нужны людям и гора не выдержит и многие это знают
Гость
11 марта, 23:10
Каждый раз нытье начинается, а высотки все стоят и стоят и не шелохнутся.
Гость
12 марта, 07:51
Гость, ехай в деревню, если высоко.
Гость
9 марта, 07:24
На этих косогорах высотки в 25 этажей ?! Ну - ну ... И парк на 80000 квадратов с парковками ?! P.S. Что курим , товарищи ?
Гость
9 марта, 02:44
В Уфе засилье застройщиков! Настоящая мафия, и все молчат ..
Гость
9 марта, 14:26
А что в Уфе надо жить в бараках? Если у Вас есть такое желание - езжайте в деревню..
Гость
11 марта, 23:03
Гость
9 марта, 14:26
А что в Уфе надо жить в бараках? Если у Вас есть такое желание - езжайте в деревню..
Они считают что из жилья должны быть только их гнилые панельки, и все должны стоять в очереди за ними. Они бесятся что никому их хибары и даром не нужны и в цене нормальное современное жилье.
Гость
12 марта, 07:48
Гость, потому что рады, что Уфа развивается, а вы збами скребете от зависти.
Гость
8 марта, 17:01
Хоть кто нибудь бы из своих местных занялся патриотизмом и сделал квартал юрт и заселился туда! А то из аулов уехали и думают всё,городские!
Гость
8 марта, 15:24
Отличное местечко, всё снести и построить современные, красивые жкх и мечеть👍👌🕌
Гость
8 марта, 15:25
ФархадВиллаИталия, как у нас в Италии☝️
Гость
8 марта, 13:48
Отличное местечко, всё снести и построить современные, красивые жк👍😁✌️
Гость
15 марта, 09:10
А людей на улицу, под мост жить отправить, с мизерной компенсацией за бывшее жилье ?
Гость
16 марта, 20:13
Гость
15 марта, 09:10
А людей на улицу, под мост жить отправить, с мизерной компенсацией за бывшее жилье ?
И потом долго строить, и денег взять из фонда капитального ремонта, для обманутых дольщиков, которые будут жить в палатках.
Гость
8 марта, 13:41
что по поводу застройки между улицами Большой Гражданской и Новосибирской, вдоль улицы Галле? До 15 декабря Главархитектура должна была разработать проекты планировки, но воз и ныне там
Гость
8 марта, 16:03
Гость, архитектор уволился!
Гость
8 марта, 17:02
Гость, ждите,денег ещё не занесли!
Гость
8 марта, 17:49
Гость
8 марта, 17:02
Гость, ждите,денег ещё не занесли!
Гость, не бесись, вредно.
Гость