перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Уфе возбудили дело после давки во время акции в ТЦ

15 февраля 2026, 09:33
Гость
Гость
17 февраля, 18:49
Ребята, водите детей в выходные в кукольный и другие театры, а не на бездушные мероприятия!
Гость
15 февраля, 15:00
Вороны тоже слетаются на свалки за халявой. Но то вороны, а здесь - люди. Жалко их, людей.
Гость
15 февраля, 11:55
это всё деградация некоторых людей!
Гость
15 февраля, 11:21
Жалкие попытки владельцев ТЦ привлечь покупателей
Гость
15 февраля, 10:54
причём.тут.организаторы.сами.виноваты.всем захотелось.сертификат
Гость
15 февраля, 10:47
Теперь депутаты обязаны запретить ТЦ в которых это происходит☝️
Гость
15 февраля, 11:20
Как они запретят работу своим же ТЦ?
Гость
15 февраля, 12:30
Гость
15 февраля, 11:20
Как они запретят работу своим же ТЦ?
Гость, 👍
Гость
15 февраля, 10:28
Теперь тётка с ребёнком получит компенсацию от тц,на новое китайское ведро!
Гость
15 февраля, 10:41
Лучше новое современное китайское авто, чем 20 летнее европейское корыто с 10 владельцами, битое-пербитое, с продавленными сиденьями и китайскими запчастями)))
Гость
15 февраля, 12:06
Гость
15 февраля, 10:41
Лучше новое современное китайское авто, чем 20 летнее европейское корыто с 10 владельцами, битое-пербитое, с продавленными сиденьями и китайскими запчастями)))
Гость, каждому своё!
Гость
15 февраля, 10:26
Самые бедные слои населения припёрли,заставили своими вёдрами все места стоянки!
Гость
15 февраля, 12:09
Самые бедные населения, не ходите на шоу!
Гость
15 февраля, 12:37
Гость
15 февраля, 12:09
Самые бедные населения, не ходите на шоу!
Будьте умнее! Торгаши вас завлекают как аборигенов
Гость
15 февраля, 13:51
Пенсионеры 15 тысяч - это нищета, зарплаты до 42 тысяч рублей - бедность, богатство начинается с 860 тысяч в месяц. Бедные - в самой богатой стране.
Гость
15 февраля, 10:25
Надо чаще делать,может халявщиков будет убавляться!
Гость
15 февраля, 10:05
Поэтому уже много лет не посещаю все эти ТЦ. Все покупаю на маркетплейсах, продукты доставляют курьеры.
Гость
15 февраля, 12:05
Гость, из-за таких лентяев как вы и развелись самокатчики!
Гость
15 февраля, 12:32
Гость
15 февраля, 12:05
Гость, из-за таких лентяев как вы и развелись самокатчики!
Я ценю свое время. А не бегаю, не езжу как раньше по магазинам в поисках каких товаров, продуктов. Не трачу по полдня в ТЦ, не жгу топливо.. Покупаю товары на маркетплейсах, где выбор больше, доставка практически до дома, а сейчас уже есть домой (приносят курьеры), цены гораздо ниже. Курьеры привозят домой продукты. Это современные реалиии. Это удобно. Это экономит время. Время потраченное на походы по магазинам я лучше потрачу на семью, на занятия спортом, опять же на свою работу, где заработаю еще больше денег (и кто из нас лентяй еще большой вопрос).
Гость
15 февраля, 12:35
Гость
15 февраля, 12:05
Гость, из-за таких лентяев как вы и развелись самокатчики!
А это ведь хорошее дело - дать работу, возможность людям заработать, это же их занятость.Так что это даже в какой то мере благородно. А уж как мне удобно)))
Гость
15 февраля, 09:58
Мусульмане празднуют день святого Валентина! Это просто сюр какой-то!
Гость
15 февраля, 10:05
Гость, я же живу а христианской стране👍
Гость
15 февраля, 10:14
Гость
15 февраля, 10:05
Гость, я же живу а христианской стране👍
В Ватикане?
Гость
15 февраля, 10:37
Так и православные не празднуют! Это католический праздник А там вообще хоть один католик был?
Гость
15 февраля, 09:58
Шоу - стал востребованным в современном обществе. На телеканалах так много ток- шоу.
Гость
15 февраля, 10:48
Гость, да уже жизнь сейчас сплошное шоу!
Гость
15 февраля, 11:20
Отвлечение внимания населения от насущных проблем
Гость
15 февраля, 09:50
Закройте эти тц, сколько можно, сейчас не до шариков. Все для победы!
Гость
15 февраля, 10:06
Гость, Киев за 3 дня.
Гость
15 февраля, 10:14
С 16 февраля Уфа загудит от праздничных гуляний!
Гость
15 февраля, 10:38
Гость
15 февраля, 10:06
Гость, Киев за 3 дня.
Украина летит в пропасть))
Гость
15 февраля, 09:49
Халява же
Гость
15 февраля, 09:48
А стадо из Сипайлово пришло? Понятно, вся деревня там и в Зеленке…
Гость
15 февраля, 09:57
Из центра Сипайловских в планете мало.
Гость
15 февраля, 10:24
Гость, нет,только стадо панаехов из общаг центра!
Гость
15 февраля, 10:39
Скорее Черниковка вся набежала
Гость