перейти к публикации
33 комментария к публикации

На проспекте Октября в Уфе запланировали строительство лицея и ФОК

16 января 2026, 13:52
Гость
Гость
20 января, 20:00
В городе не хватает существуюших гостиниц? Они все переполнены? Не замечала, что по городу ходят толпы туристов... да и что им тут смотреть-то? Может быть, стоит придумать и раскрутить какую -то легенду для привлечения в город туристов. Может, тогда и привалят к нам эти самые толпы туристов. Во многих местах градоначальники так поступают... ну, а сейчас стои ло быпоберечь парк.
Гость
19 января, 15:48
такие вещи обычно делают что бы изменить статус земельного участка, что бы ураать участок по льготной ставке
Гость
19 января, 02:18
Бассейны, д/сады надо, а не отели строить, причем в парковой зоне
Гость
18 января, 22:19
Город был ЗЕЛЁНЫМ, а стал БЕТОННЫМ. Проспект в ямах и в заплатках, а дворы в ямах)))
Гость
18 января, 19:16
Эта лесопарковая зона это лёгкие Уфы а собираетесь уничтожить их.
Гость
18 января, 16:47
Ога, бассейн там уже построили.... Уже шапочка резиновая рассохлась от старости - на открытие 15 лет назад покупал
Гость
18 января, 08:47
На Проспекте Октября построят... Да проспект давно застроен! В районе драмтеатра - парк Гафури, вернее его жалкие остатки. Не осталось даже аттракционов. Через дорогу Зорге(Блюхера) раньше были лодочки, сцена со скамейками, лес... Теперь всё нелепо застроено и коммерцизировано. Пусть уж довырубят остатки леса и застроят. Всё равно прошлого парка (как и прошлой жизни) не вернуть.
Гость
17 января, 13:45
Заводы сдыхают. Ничего существенного не производится. Уфа задыхается от мусора. А у этих одни дворцы и спорткомплексы строить надо.
Гость
17 января, 12:50
Парк значит исчезнет. И гостиницу строят и школу. Ну понятно, раз построили 2 многоэтажных дома неэконом класса. Парк жалко. В городе парки нужны, но....
Гость
17 января, 11:38
Сколько можно уничтожать природу? От парка уже ничего не осталось. Почему наш мэр так ненавидит зелёные насаждения? Без них мы бы давно задохнулись от выхлопных газов и ядовитых выбросов нефтехимических заводов.
Гость
17 января, 12:15
Побудьте в Нефтекамске , дня три. Будете способ сбежать 😜
Гость
19 января, 15:19
Потому что колхозники очень любят асфальт. Через него сорняки не лезут -)
Гость
17 января, 11:00
Они на Зорге тоже спортивный центр сначала построили, чтобы лес спилить, а сейчас центр сносят и втыкают высотку точечно безо всяких лицеев и садиков
Гость
16 января, 17:34
Руби лес!!!! Так его этот лес!!!! ☝️
Гость
17 января, 00:06
Гость, вернись в палату и верни санитару телефон!
Гость
16 января, 17:22
Пхахаха, отличный ход: если против вырубки то значит против детей теперь
Гость
16 января, 16:01
оздоровительный.комплекс.нужен.обязательно.чтобы.голову.вам.лечить
Гость
16 января, 15:21
Уфа в десятки раз лучше, удобнее, комфортнее и красивее любого города России☝️ Все благодаря Ратмиру Рафиловичу👍
Гость
16 января, 15:30
Гость,классно лизнул
Гость
16 января, 15:20
При Хабирове Башкортостан стал самым спортивным регионом👍
Гость
16 января, 15:19
При Мамлиеве каждый уголок Уфы светится счастьем и даже в плохую погоду☝️От лица всех жителей региона умоляем вас остаться как можно дольше! Нам реально стало лучше, комфортнее и спокойнее👍
Гость
16 января, 15:29
Гость,твоя Базелеевка,это ещё не каждый уголок!))
Гость
16 января, 21:41
ФархадВиллаИталия, у тебя уже язык коричневый от лизания.
Гость
16 января, 14:32
Вместо гостиницы сделают апартаменты, застройщик уже документы подготовил, рядом с Драмтеатром
Гость
16 января, 14:19
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️
Гость
16 января, 14:21
Гость, хуже багажника не было никого!Да и не будет!
Гость
16 января, 15:30
Гость
16 января, 14:21
Гость, хуже багажника не было никого!Да и не будет!
Гость, При Хабирове каждый уголок моей виллы в Италии светится от счастья ☝️
Гость
16 января, 15:33
Гость
16 января, 15:30
Гость, При Хабирове каждый уголок моей виллы в Италии светится от счастья ☝️
Гость, ты виллу с палатой не попутал?))
Гость
16 января, 14:18
Этот "спортсмен" лесоруб,школы,садики,больницы строить думает?!Кругом дворцы,фитнесцентры,и дно приближается!
Гость
16 января, 15:57
Ты новость то читал? Написано же «новый корпус лицея»
Гость
16 января, 16:34
Гость, он к тому времени уже в другом месте будет понаех!
Гость
16 января, 21:39
Гость
16 января, 15:57
Ты новость то читал? Написано же «новый корпус лицея»
Гость, и все????
Гость
16 января, 14:05
Правильно, строить надо больше👍😁
Гость