Вы вроде бы сами писали, что эту набережную собираются обустраивать...
Гость
31 июля 2025, 18:19
Обустраивать, не сносить же все подряд. Сейчас ещё за пляжи возьмутся(
Гость
31 июля 2025, 18:48
Гость
31 июля 2025, 18:19
Обустраивать, не сносить же все подряд. Сейчас ещё за пляжи возьмутся(
Гость, потом за дома!
Гость
3 августа 2025, 22:29
Они уже 20 лет эту набережную делают. В своем глазу бревна не видят, зато касяки других видят...
Гость
31 июля 2025, 18:02
Насчет отсутствия документов наверняка врут... Они под этим предлогом уже много что снесли. Просто хозяин кому-то не занес\перестал заносить деньги. Скорее всего из-за отсутствия посетителей и соответственно прибыли...
Гость
31 июля 2025, 18:19
Естественно!
Гость
31 июля 2025, 20:53
Там всё было нелегально. Пока у хозяйки была крыша, не трогали.
Гость
31 июля 2025, 19:11
Можно писать название на русском языке? Ну не знаю я иностранного языка!!!!!
Гость
31 июля 2025, 23:52
Гость., учи башкирский☝️
Гость
1 августа 2025, 06:33
Гость
31 июля 2025, 23:52
Гость., учи башкирский☝️
Ваша хрюканина людям не нужна☝️😁
Гость
1 августа 2025, 09:36
Гость
1 августа 2025, 06:33
Ваша хрюканина людям не нужна☝️😁
Гость, в чечне такое рискни сказать ☝️
Гость
31 июля 2025, 21:27
Нормальное кафе было. Хоть что-то на набережной было. Сейчас останется пустынное место . Администрация в своё время дали им место под кафе с условием что можете работать без документов, но должны облагородить набережную за свой счёт. Хозяин вложился прилично. А пришли в администрацию новые люди и всё как всегда. Теперь на набережной будет убожество...
Гость
31 июля 2025, 22:33
Как можно работать без документов??? Что за чушь?
Гость
1 августа 2025, 10:08
Лучше человейники, гостиница на трамплине, сейчас стадион за НУРом, А кафе можно было зделать кафе мороженое рядом парк, Цирк, Искру востанлвить, лучше снести дома построить выгод, людям сходить некуда, одни дома
Гость
31 июля 2025, 17:52
Ну все, взялись за набережную! Теперь всю зелень и там вырубят! Обещали облагородить Набережную и как всегда все не для людей. Отличное кафе было! Людям летом и посидеть негде на воздухе. Раньше, до Хабирова с Мавлиевым, было полно летних кафешек. А теперь сплошные каменные джунгли...
Гость
31 июля 2025, 17:56
Олигарху Назарову не нужны конкуренты!
Гость
31 июля 2025, 18:17
Хоть бы осенью сносили. Лето, жара впереди, а посидеть негде!
Гость
31 июля 2025, 18:49
Гость, по понаеховски срубить всё,что выше травы!
Гость
31 июля 2025, 17:20
Тук- тук... освободите место.. 😂
Гость
31 июля 2025, 16:55
При Мавлиеве англицизмы не забалуют☝️
Гость
31 июля 2025, 17:12
Ну пусть сделает что-то с МАХом
Гость
31 июля 2025, 17:27
Гость
31 июля 2025, 17:12
Ну пусть сделает что-то с МАХом
Это русское название☝️
Гость
31 июля 2025, 18:09
Шекспира, Уэллса, Шоу запретят?
Гость
31 июля 2025, 17:59
Живу в Сипайлово. Ничего не слышал про это кафе и ни разу там не был...
Гость
31 июля 2025, 18:15
Отличное было кафе, рядом речка, прохлада, утки проплывают.... Жаль
Гость
31 июля 2025, 20:38
Всеправильно , что разбирают! От этих кафешек житья всей округе нет! Дым, шум, постоянные драки, мусор!
Гость
31 июля 2025, 22:55
Гыыы...
Гость
1 августа 2025, 06:31
Правильно, будем там жк строить☝️👍😁
Гость
3 августа 2025, 22:27
А администрация Октябрьского района сами привели в порядок набережную? Уж двадцать лет проекту набережной, каждый год обещают доделать. А ну да в своем глазу бревна не видно....
Гость
31 июля 2025, 16:48
туда просится человейник!
Гость
31 июля 2025, 18:50
Гость, место продано!Прошу не занимать!
Гость
31 июля 2025, 22:06
Всю Набережную застроили сараями без каких-либо разрешений.Правильно сносят.К сожалению,не факт,что построят что-то стоящее , а не очередной клоповник.
Гость
31 июля 2025, 22:32
Давно пора снести все эти забегаловки, грязь, вонь, шум от них! Никакого покоя жителям нет!
Достижения
Свой среди своих