перейти к публикации
24 комментария к публикации

350 домов Уфы оказались в зоне отключения горячей воды и отопления

13 марта 2025, 19:46
Гость
16 часов
Так пусть жители этих домов поедут и порадуются на дворец борьбы за 6.5 млрд. колоннады, гребные каналы и другие десятки не самых важных объектов для жителей, которые построили на наши налоги. Вместо ремонта ЖКХ. Или вместо новых д/садов, школ и больниц. А тут еще реконструкция парка Ленина за 500 млн на подходе
Гость
8 часов
Хоть холодная вода есть, вернее ледяная, это уже хорошо. Но похолодало дома однако. Интересно пересчитают или как всегда будет
Гость
25 минут
Гость
8 часов
Хоть холодная вода есть, вернее ледяная, это уже хорошо. Но похолодало дома однако. Интересно пересчитают или как всегда будет
Как всегда! И даже хуже.
Гость
15 часов
Зато тарифы на тепло растут голопом. Объясняют, мол, деньги на капремонт необходим. Деньги есть, а ремонта нет.
Гость
15 часов
Сейчас врубим отопительные приборы типа конвекторов и маслянных обогревателей. И вторая авария будет на электросетях из за перегрузки. Ну для полного так сказать " Счастья".
Гость
17 часов
Даже отопительный сезон не выдержали! Наверное мало человейников подключили?
Гость
16 часов
Мавлиев занимается только собственной пиаркамранией! За порядком в городе надо следить и спрашивать за это с должностных лиц! Постоянные аварии в городе и зимой и летом! И что? Ровно все. А Мавлиеву давно надо запретить чистить свои официальные аккаунты. Может с другой стороны что-нибудь увидит
Гость
16 часов
рядом высотки построили,думаю из-за них авария и произошла
Гость
14 часов
Тарифы растут, а деньги на ремонты сокращают и з/п мизерные- не кому работать , одни начальники...
Гость
16 часов
Начинается ! Как в прошлом году опять будем "дрыгнуть" до июня. Только в Башкирии ежегодно творится такое безобразие.
Гость
15 часов
Дома уже холодно. Куда ехать греться если Что?
Гость
15 часов
Видимо, в Крым
Гость
15 часов
ЖК Аристократ!Прямо туда,ни куда не сворачивая и громко звать Мавлиева для объяснений.
Гость
13 часов
К Фархаду
Гость
17 часов
Отопление отключили ,значить морозы придут
Гость
16 часов
Это УИС
Гость
14 часов
Сами отапливайтесь☝️Я же отапливаю свои коттеджи сам👍
Гость
16 часов
да пака вроде норма,дома тепло,сыкономлю на отоплении,пусть не спешат с ремонтом
Гость
15 часов
Размечтались,с вас ещё и за ремонт вычтут.
Гость
12 часов
А другие 190 домов, что?
Гость
8 часов
Спим, не наладят. В роддоме интересно есть отопление, там же малютки
Гость
14 часов
Оденься потеплее и ложись спать.
Гость
2 часа
Что,снесут новостройки олигархов,которые натыкали свои небоскребы по всей Уфе,зверски перегрузив уже изношенные коммуникации, построенные в СССР и на подобные нагрузки не рассчитанные?