перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Что еще за Елкибаево? Съездили в село, куда навигатор из-за сбоя массово отправляет уфимцев

20 февраля 2025, 06:00
20 февраля, 06:56
Елкибаевцы и не мечтали о таком" счастье ".
Гость
20 февраля, 09:33
197309321, 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 февраля, 07:34
Часы-трекер из за глушилок РЭБ показывают смешное: что я иду пешком со скоростью 97 км в час
Гость
19 часов
Так выглядит электронный посыл на кйу
Гость
20 февраля, 08:11
Это чтобы возможные дроны падали не в Уфе, а в Елкибаево в болото
20 февраля, 08:25
В елкибаево тоже люди живут. и это тоже уфа.
Гость
20 февраля, 10:23
И что там раскопали интересного?
Гость
20 февраля, 20:24
Это и есть те самые Эмираты, про которые пишут гавна еды с этого сайта😁
Гость
21 февраля, 00:34
А что случилось?
23 часа
У кого что болит. Хотел обратить внимание на знаменитую в кавычках деревню Дёма Чишминского района, вотчину знаменитостей и богатеев, вроде К. Толкачева и иже с ним. До деревни от трассы Уфа-Чишмы около двух км., автобус туда никогда не ходил, А кому надо? Упомянутых лиц довезут на служебной или личной машине, а бедных "односельчан" они не замечают и пролетают в любую погоду на огромной скорости мимо, что вниз в деревню, что вверх на трассу, С 2021 года пытаюсь добиться пуска автобуса, хотя бы 151 маршрут пару раз спускался и поднимался в деревню. Минтранс никак не отвечает, хотя отправлял запросы на почту Главы РБ. Может вы займетесь этой проблемой?
Гость
15 часов
По логике там должно быть огромное кладбище дронов.
Гость
11 часов
Ну что сказать, автор про Елкибаево не потрудился даже узнать . Пофоткал поля вокруг, самой деревни на фото нет. И главный вопрос не раскрыл, что за глушилки такие работают, которые выводят всех на самый дорогой объект республики, я про Восточный выезд…
Гость
20 февраля, 15:00
Вас ещё не лишили финансирования, странно
Гость
20 февраля, 15:55
Гость, бесисьватный
Гость
21 февраля, 09:18
Елкибаево. - это земля планировалась для малообеспеченных и многодетных семей. А посмотреть на самом деле строятся огромные дома и ездят на престижных внедорожниках и иномаркам. И ещё некоторые держат все это как дачи. Выезда нет, дорог нормальных нет, ездят через Карпова, карповские недовольны, они каждый год скидываются на ремонт дороги, а елкибаевские не платят
Гость
46 минут
Повторюсь поселок с их жителями Елкибаево не могут осуществить вашу мечту, летать по воздуху! Для этого в плане развития Зайфимья есть центральная улица , соедениящая Микрорайон в целом. Но с этим опять проблема! Напомню, сами же жители Карпово строят очередные препятствия для появления благоустроенной асфальтированной 4 полосной дороги, засаживая место ее появления соснами. Само собой напрашивается вопрос к вам , кто вам вредит ? Не ужели жители Елкибаево? Все то в чем вы обвиняете населенный пункт Елкибаево, виноваты сами Карповцы и ни кто другой! И снова напомним! Тема этой статьи о другом. Но вы и здесь со своим диагнозом пытаетесь вставить свои пять копеек! Вместо того что бы начать с себя , задаться вопросом благодаря кому все то что вас не устраивает , происходит? По этому прекратите делать из себя жертву! Уничтожая все то что вы цените, своими собственными руками чиня препятствия в строительстве всего одной улицы !
Гость
20 февраля, 07:00
Система РЭБ ряда завод специально начинает глушить спутника Глонасс-М и поэтому всё объектов координат на десяток км дальше и даже авиакомпания не понимает о правды геолокации. Сейчас китайские РЭБ может купить любой олигарх и вокруг дворца или ранчо обеспечения безопасности от БПЛА.
Гость
20 февраля, 09:26
Новигация отлично работает, забиваешь адрес, ни разу не подводила.
Гость
20 февраля, 11:09
Да, новигация работает отлично. Проблемы с нАвигацией.