Проспект Октября от перехода подземного на Спортивной, до Шафиева,по четной стороне.Ул.Рязанская от Комсомольской до Проспекта Октября.
Гость
18 февраля, 12:34
это нужно делать по всему городу, а не на одной улице. Чем хвалимся, непонятно?
Гость
18 февраля, 21:34
Это победа башкирской журналистики!
Гость
18 февраля, 12:55
Бульвар Хадии Давлетшиной - проезжую часть чистили 1 раз за всю зиму, парковочные карманы - ни разу, тротуары через бульвар - тоже ни разу, тротуары вдоль - только лестницы недели две назад
Гость
18 февраля, 16:40
Это наша зима и она непредсказуема, с морозами и оттепелями, со снегопадами и метелями, а порой и снега не бывает до весны... а потом сыпет... А аномальные у нас руководство ... тормозное...Сплошное ледовое побоище... сколько травм и молодых.... и возрастных,, а вы пожилые посидите дома по БСТ ЭТО ВЫХОД, ЧТОЛИ????? ТАКОГО У НАС БАРДАКА НЕ БЫЛО
Гость
18 февраля, 21:41
А вы обращались в травпункты Уфы. В травпункт 21 больницы в день обращается 250 человек с травмами. О чем это говорит? Как у нас любят - все валить на погоду. От остановки "Трикотажная фабрика" до ТЦ Радуга невозможно спокойно ходить. Я после вывиха плеча и установки пластины повторно упал на "тротуаре" и сломал ключитцу. Результат - повторная операция и установка новой пластины на ключицу. 3 месяца хожу по льду как черепаха и контролирую каждый шаг.
Гость
18 февраля, 16:42
И при Муртазин и ни при царе ГОРОХЕ.. ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НЕ БЫЛО...
Гость
19 февраля, 08:32
Потому что тогда привлекалась техника дорожников, строителей, нефтяников, энергетиков...напомнить, кто это всё распродал?
Так и будет горы льда лежать, пока не растает. Во всех дворах такие горы. И бесполезно писать ук
Гость
18 февраля, 16:49
Перекресток Революционной и Карла Маркса в сторону Нижегородки. Глыбы раскурочили и бросили прям на проезжей части, из трех полос к светофору стало 2, пробки теперь. Уже неделя прошла, так и не увезли.
Гость
18 февраля, 17:57
Сегодня на Спутник FM нашу Башкирию назвали нищей республикой по сравнению с Татарией. А финансы,сказали,республики получают одинаковые.Уфу тоже нищим городом назвали.Обидно
Гость
18 февраля, 13:32
Мавлиев лучший за всю историю тысячелетнюю Уфы☝️
Гость
18 февраля, 14:23
Фархад, да.
Гость
18 февраля, 20:28
Никак успокоиться не можете? Похоже человек маленького роста.
Гость
18 февраля, 14:48
Мамлеев тоже испортился пример берет от своего шефа деньги портять
Гость
18 февраля, 16:15
При Муртазе такого не было!
Гость
18 февраля, 19:42
мне 80 летнему стыдно за не наших чиновников они же провокаторы хотят обстановку в городе накалиьь майдан устроитьа потом нагреть руки на уборке города!!!
Гость
19 февраля, 10:46
какие еще проблемные участки нужно вычистить в Уфе - да весь город за исключением тукаева и валиди, там всегда вылизано, чтобы у главы глаз радовался и арабские и индийские студенты меда (других-то там почти не осталось) не шокировались
Гость
19 февраля, 12:42
Очередной кусок показухи!
Гость
19 февраля, 14:19
Дождетесь весны и само всё растает, или покупайте на подошвы ледоступы
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
3 м/c,
с-з.
766мм 77%Участок улицы Ленина в Уфе очистили от наледи