перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уфимцы высказались о похожих на товары IKEA в магазинах «Чижик»

4 февраля 2025, 06:00
Гость
Гость
4 февраля 2025, 09:02
Колхоз дело добровольное. Хочешь бери, не хочешь - не бери. Покупателю безразлично, кто и где производят товар. Если все удовлетворяет (цена+ качество), просто покупаешь. Кстати качество товаров из Китая давно и значительно возросло. Просто в 90 -е годы России навязали известные бренды, так и пользовались.
Гость
4 февраля 2025, 16:08
В чижике крутое мороженое и сыры, а еще бекон! Кстати, фрукты там дешевле и овощи, так что магазин хорош! Насчёт товаров из Икеа: людям не товары нужны, а атмосфера Икеа! Кто смекнет первый и создаст такой магазин, где будет уют и ощущение достатка, тот будет продавать свои товары очень хорошо!
Гость
4 февраля 2025, 08:13
Фархад, напомни, где ты там натырил мрамор для своих коттеджей. В Греции или Италии?
Гость
4 февраля 2025, 10:43
Гость, в Эмиратах
Гость
4 февраля 2025, 10:45
Гость, юмор по поводу Фархада, глупость какая то….
Гость
4 февраля 2025, 10:56
Гость
4 февраля 2025, 10:45
Гость, юмор по поводу Фархада, глупость какая то….
Гость., иди к в.соловьеву.
Гость
4 февраля 2025, 10:44
Поднял Россию☝️
Гость
4 февраля 2025, 16:15
Обратил внимание-идет агрессивная реклама 'Чижика' и гнобят Светофор и иже с ними. Посмотрим что будет в будущем. Нет конкуреции-выше цены.
вася самый умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 19:16
не надо туда ходить! а то толпу создаете, мне неудобно))
Гость
4 февраля 2025, 09:14
made in ussr
Гость
4 февраля 2025, 13:10
А вы из редакции, как часто ходите в Чижик? Это же ближайший к вам магазин.
Гость
5 февраля 2025, 09:53
Не умная рекламма, не умного бренда. Пусть будет и Чижикмыжик, и пусть будет Светофор. Мы только как потребители выиграем.
Гость