перейти к публикации
32 комментария к публикации

За что уфимцы любят Черниковку? Просто посмотрите на ее улицы, которые признали культурным наследием

17 января 2025, 07:20
Гость
10 часов
самый колоритный район Уфы, не безликий как остальные
Гость
5 часов
Почему сейчас нельзя строить такие красивые дома,в которых и жить уютно и глаза радовались бы красоте! А то ведь сейчас одни коробочки вверх,страшные!
Гость
10 часов
В создании Черниковска не было малаек, поэтому всё продуманно, красиво. Куприянова была в 1000 раз умнее ваших мустаев, сагитов и т п , но у нас салават везде.
Гость
7 часов
Гость, 👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
6 часов
точно... эти из аулов везде и все изгадили...
Гость
4 часа
Гость
6 часов
точно... эти из аулов везде и все изгадили...
Гость, мы сейчас рулим☝️
10 часов
Главное, чтобы не было больше льготной ипотеки в стране! Тогда на наш век милой Черниковки хватит -))
Гость
7 часов
Этот район создавался как социалистический. В народе он так и звался "соцгород"
Гость
4 часа
Соцгородом называли район в черниковке, а не черниковку. Лучше промолчите, чтоб не выглядеть не умно.
Гость
4 часа
Этот район не создавался. Это был город. Поэтому черниковка может автономно жить без других районов.
Гость
10 часов
Очень красивые здания.
Гость
10 часов
Наталья, слаще морковки ничего не видела и не пробовала?
Гость
2 часа
Почему от дворца? Сталинки начинаются от парка Победы - просто там не очень много народа прогуливается - только местные - но он и более тихий и спокойный.
Гость
9 часов
снести.нельзя.покраситьможноя.дальше.горсовета.не.езжу.уже.лет20.забыл.даже.как.вы.там.выглядите
Гость
1 час
Очень атмосферный уютный район, очень приятно совершать прогулки
Гость
51 минута
Не было Черниковки , за мостом жизнь за кончилась, а кто Черниковки живёт
Гость
27 минут
В подвалах по улице Калинина 57 и других домах вода жаль что рушатся сталинки которые входят в ЮНЕСКО и никому дела нет никто не ремонтирует трубы
Гость
17 минут
На улице Калинина 57 и других домов в подвалах вода круглый год Жаль что сталинки ,, которые входят в ЮНЕСКО портятся и никому дела нет до этих красивых домов
Гость
5 часов
Человек может уехать из Черниковки, но Черниковка из человека никогда. Вот и преступность в других приличных районах только из за этих переселенцев 🥶
Гость
3 часа
Вы проверили эту информацию? У вас есть статистика?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы проверили эту информацию? У вас есть статистика?
Гость, я 🥳
Гость
7 часов
😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
10 часов
Все ужасно и не красиво. Надо снести и воткнуть 40 "свечки" .
Гость
4 часа
Несколько лет назад после окончания учебы сбежал оттуда, сверкая пятками, в Затон. И обратно не тянет. Воспоминания о Черниковке: тоска, уныние, грусть.
Гость
4 часа
В затон 🤭.
Гость
7 часов
Маргинальный район, опасно там☠️
Гость
7 часов
Мы черниковку не любим😡
Гость
10 часов
цыганские дворы красивее будут👍