Чиновники мэрии планомерно превращают лесопарк в парк культуры и отдыха.
Раньше иакие аккуратные стояли фоеари, теперь уродство.
Зачем каток в лесу? Лучше бы каток залили на набережной и на Кашкадане.
Гость
10 декабря, 11:42
В набережную, ставшую бетонным дохлым монстром, деньги немерянные залили...
Теперь второго дохлого монстра сделали - лесоводного...
Одно радует, что хоть у кого-то из городской Администрации, потяжелело в некоторых местах!)))
Гость
10 декабря, 16:30
Очень жаль лесопарк.
Хочется, чтобы все эти ворюги получиои по заслугам.
Гость
10 декабря, 09:30
Вот травматологи обрадуются!)
Гость
10 декабря, 12:42
Из явных минусов:
1. Отсутствие мангальной зоны - было единственное общественное место для цимилизованной жарки мяса на воздухе. Сейчас тоже будут жарить, но прячась подальше, с риском пожара. Кому от этого лучше не знаю.
2. Все так называемые крытые зоны, с зазорами на крыше. В дождь там не укрыться, от солнца тень будет падать в сторону. В чем смысл этих недешевых конструкций тоже не понятно.
3. Тротуары во многих местах с выступающими бордюрами, но опять же не везде, что говорит о нарушении технологии и едином подходе при строительстве. Привет травмам для бегущих и катающихся. Дорожки ещё во многих местах ниже уровня земли, вся грязь и листва будет на дорожках. В общем хотели сделать как лучше (возможно), а получилось как всегда.
Гость
10 декабря, 11:46
"Гениальная" идея залить дорожки. Интересно кто там кататься будет? И сколько у катающихся будет переломов и травм?
Еще вопрос-где турники и брусья которые ранее были на малой спортплощадке?
Почему не сделали тротуар на дороге в парк на улице Полярной от Сагита Агиша?
Там дорога узкая, люди с детьми, колясками, самокатами и т. д. ходят и постоянно оглядываются как бы кто не наехал. Летом на этом участке постоянные конфликты водителей и пешеходов.
К стати часть фонарей уже не горит - на спортивной площадке.
Гость
7 часов
Ну я с семьёй и что дальше? Я в Москве в подобном парке катался, очень понравилось. Это лучше чем по кругу.
Гость
10 декабря, 08:55
Залить дорожку в лесу - глупость
Гость
10 декабря, 09:13
Гость, вамаульным этого не понять
Гость
10 декабря, 12:30
Гость
10 декабря, 09:13
Гость, вамаульным этого не понять
Фидель, сказала 🐖, которая родилась сама не в уфе🤣🤣🤣
Гость
10 декабря, 16:15
Гость
10 декабря, 12:30
Фидель, сказала 🐖, которая родилась сама не в уфе🤣🤣🤣
🐖 дииии Биллио🤦♂️
Гость
10 декабря, 18:54
Это Мавлиев из Нефтекамска привёз, там тоже зимой на коньках по тропинкам здоровья катаются 😉 Вообще, он полностью калькирует свой нефтекамский опыт - тропы здоровья и т.п.
Гость
10 декабря, 19:18
Каток по узким дорожкам - это "что- то". И ходить нельзя и кататься на коньках не будут, а кто решится, то травмируется точно. Вообще это идеотизм
Гость
10 декабря, 17:01
Глупость делать каток в лесопарке.
Если кто-то упадет и получит травму, кто будет оказывать помощь?
Гость
8 часов
Как достал этот понаех-лесоруб со своими новшествами.Изуродовал прекрасный ЛЕСОпарк,превратил очередное убожество Нас,жителей этого района устраивало все.Но залить тропинки...это нечто!
Гость
8 часов
Как же достал этот мэр своими нововведениями.К чему не притронется-выходит сплошное недоразумение.Но почему мы то должны страдать от его фантазий?(((((
Вы немного заблуждаетесь,это не парк культуры и отдыха,это ЛЕСОпарк,и он не нуждается в дополнительных новшествах в виде сцен,всевозможных аттракционов,ларьков.Короче,очередное уродство по Мавлиевски.У человека нет ни вкуса ,ни такта,сплошные амбиции!
Гость
10 декабря, 13:50
очень здорово очень здорово
Гость
10 декабря, 12:31
Мавлиев лучший за всю историю Великого Башкортостана☝️
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
748мм 79%В уфимском парке Лесоводов заливают ледовые тропинки для прогулок на коньках: что там еще нового — фото