Почему Уфа хуже Казани и при чем тут рэперы? Отвечаем на самые частые вопросы о столице Башкирии
15 ноября 2024, 08:20
Гость
3 часа
Мы от Казани лет на 20 отстали уже. Татарстан развитый, богатый регион, благодаря мудрым руководителям и большим лоббистским возможностям в Москве. А мы провинция, рабочая лошадка без особых амбиции в развитии.
Гость
2 часа
Гость, аборигены из разных людей.
Гость
4 часа
Что бы понять лучше Уфа Казани или хуже, нужно просто съездить в Казань...
Вопрос отпадет сам собой.
Гость
3 часа
А действительно,что можно в Эфэ посмотреть? Кроме вами рекламируемого квадрата.
Гость
4 часа
Уфе нужен фонтанчик с черным дельфином,Башкирий нужен фонтанчик с черным дельфином!
Гость
4 часа
Уфа Ува Москва названия финноугорских народов рек.
Гость
3 часа
Пословица есть,везде хорошо,где вас нет!
Гость
3 часа
Всё относительно в сравнении,но архитектура тоже.Если всем этим разрешением руководят проезжающие,то и результат на виду!
Гость
2 часа
То что отстали от Казани это понятно , вопрос в другом, как догонять будем ? Кто поведет нас? Где наш башкирский Шаймиев или Минниханов ?
Гость
2 часа
Уфа- город без будущего!!!
Гость
2 часа
Чтобы кого-то догнать,надо сначала карманы у некоторых зашить и их родственников!
Гость
1 час
Исток реки – Уфимского озеро, что находится в 5 километрах от города Карабаш, устье – река Белая. Длина Уфы – 918 километров, её ширина в среднем течении достигает до 150 метров, в нижнем – до 300 метров. Максимальная глубина достигает от 2-х до 3-х метров от названия реки и была названа крепость Уфа
Гость
4 часа
Уфа лучше не только Казане, наш город лучше даже Москвы. А знаете , почему? Уфа уникален тем, что город построен в духе кочевников. Нет единого центра, нет кольцевых дорог. Кочевники люди свободные, не любят единой власти и город они построили в своем духе.
Гость
3 часа
Гость, что они в Эфэ раньше строили,сомнения одни! Но!!! Сейчас ваш дух кочевников везде заметен!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, что они в Эфэ раньше строили,сомнения одни! Но!!! Сейчас ваш дух кочевников везде заметен!
Не нравиться: чемодан, вокзал, Москва...
Гость
3 часа
Мавлиев и Хабиров лучше казанских правителей☝️
Гость
2 часа
А по большому счёту,что в Казани,что в Уфе смотреть нечего!Если и тратиться на экскурсии и время,то ехать надо в Питер или в Москву!А эти провинции для аульщиков!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
754мм 74%Почему Уфа хуже Казани и при чем тут рэперы? Отвечаем на самые частые вопросы о столице Башкирии