перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«За что наш дом так нравится наркоманам?» Сходили в 10-этажку, которую облюбовали закладчики Уфы

Гость
6 часов
В 90е весь город был завален чернушкой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
В 90е вся Уфа была завалена пакетиками с этим☝️
Гость
7 часов
ну вот эти жильцы дружные. А вот когда я жил на доме печати, я тоже нашел пакетик с гадостью в подъезде. выкинул его на помойку, и рассказал соседям, молодой паре бизнесменов с риелторами. так они стали про меня всякие слухи пускать среди соседей, обзываться на меня. поэтому я пакетики теперь обхожу стороной и не выкидываю их. А все просто потому что я стою на учете в психдиспансере, и меня оклеветать проще простого.
Гость
2 часа
Да, ты у нас такой
Гость
1 час
Э,уже и испугался-что САМ будет наркотиком.Да не бойся-там не далеко магазин на СТО грамм.
Гость
5 часов
Ничего удивительного, полицаи и крышуют этот бизнес. Кто-то это ещё не знает? На Аксакова про переехавшего к нам торговца сообщил участковому, так сам попал под жесткий прессинг ментов (тогда ещё). Пришлось квартиру поменять, переехал. Так наша милиция нас бережет!
Гость
2 часа
да вон с олунпз из планово-экономического отдела один кадр наркоту распространял еще со времен учебы в угнту, его повязали, и пришлось ему стать ди джеем. угнту вообще надо под особый контроль поставить, каждый семестр прочес делать по студентам, и к сессии допускать через нарколога.
Гость
1 час
МВД РФ САМ лично сказал и не давно: Наше подчиненные САМИ себя могут обсуживать"".(как вон в фильме " о "НКВД" и в жизни.
Гость
6 часов
дом по красной линии.50 лет октября 14.постоянно закладчики роются.хоть бы кто патрулировал
Гость
1 час
удобрение ищут-не кинули ли из форточки ?.
Гость
6 часов
Да видимо сам закладчик живёт в одном из подъездов.
Гость
5 часов
наврядли
Гость
6 часов
пака основных поставщиков не выловят,ничего не изменитса,камеры не помлгут
Гость
1 час
А у НАС в Башкирии по районам вон сколько пустые гектарами Земля-поля и самое главное-далеко-далеко от МВД РБ и от других,любящих таблетки и порошки".В конце мая месяца и по лету приятные запахи,и когда даже и едешь по трассе-а глубже поля-ОЙ приятные запахи-а уж как пьяный за рулем.
Гость
6 часов
все в Уфе знают,что наркотики распространяютса и циганами,кто нибуть видел,что бы цигане работали,я не видел
Гость
5 часов
Гость, Вы слишком много вопросов задаете☝️Из 5 ой колонны что ли?
Гость
5 часов
Надо обращаться выше, чтобы с этой наркотой расправиться и наказывать другого выхода нет... только страх потери свободы??? Хотя при нынешней коррупционной схеме... видимо трудновато..,, рыба гниет с головы,, на лапу и ❓
Гость
1 час
по чем-три сто ГРАММ?.
Гость
1 час
Отправьте ОБРАЩЕНИЕ в МВД и в Курултай с несколькими подписями и пусть разберутся... в элитных домах такое не допустят... У вас дети растут.. на каком примере воспитываются... Бездействие.. ни к чему хорошему не приведет..
Гость
1 час
Вы что-вспомнили времена РСФСР-если не привезете дрова-то МЫ не пойдем на выбора.
Гость
1 час
И за одно ОБРАЩЕНИЕ отправить Бастрыкину ч/з ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ... СКОЛЬКО можно терпеть это беспредельное безобразие... наша полиция бездействует а народ терпило позволяет... а сколько убийств происходит от нашей халатности в этом микрорайоне сзади по голове и.... это творят наркоманы..
Гость
1 час
а что Вы САМИ то еще не слова не сказали ИМ-МВД РБ-РФ-ну тогда заткнитесь-у Нас времени нет-по базарит с полицаями.
Гость
7 часов
Полицаям это видимо не нужно!Да и где они сейчас?Багажника с чинушами оберегают!
Гость
6 часов
Пора спросить с полиции родной для наркомщакладчиков, но не родной для жителей. Пр Октября 180 очень для наркомщакладчиков дом. Во всех поездах. Клади что хочешь.
Гость
5 часов
Кругом камеры, что их трудно вычислить и призвать к закону....
Гость
52 минуты
А был бы МВД РБ молодой и сильный и самое главное из БАШКИРИИ и не послушный ЭТИХ-то уже давным давно в Башкортостане было бы прядок на улицах Уфы и Башкортостана+ по трассах до вкл. Татарстана.Вон в фильме как "деруться2 между собой Генералы и майоры в Петербурге-Ленинграде-да и так и было в 1995 годы и сейчас творится-.
Гость
5 часов
Полиция.. звено одной цепи!? если приезжают, то забирают и отпускаюта где закон, ,,за сбыт и употребление,, НЕ РАБОТАЕТ, как и другие законы.... в нашей стране Все идет сверху. У нас наркоман перерыл руками целый газон с метровым снегом, а зеваки стояли и улыбались и даже кто то лопату дал... но нашелся один выходя из дому за шкварню его выкинуть..
Гость
1 час
Ну а у Генералов и Полковником и "очень честных" имеют три Дачи пять машин по цене каждого 7 лимон-ну и квартиры в Уфе и в далеком-своем родной деревне-Прибалтике.
Гость
5 часов
Кругом беспредел....выборы рисуют, наркоманов отпускают ,медицину опускают, полиция только на себя.... транспорт...???