перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Вы лучший!» Смотрим, как уфимцы провожали Путина — видео

2 часа
За всеми этими пробками, я уже и забыл в чем суть форума?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Стыдно ужасно смотреть на это. Среди них мы живём. Дикари какие то. Это же надо сколько народу кому делать нечего, как стоять смотреть. Похоже переселенцы с аулов.
2 часа
Не волнуйтесь гость, мало людей, тут половина сотрудников полиции/милиции/жандармерии.
Гость
1 час
да уж алояры знатные учатся в гимназии №3 судя по выкрикам и горловому воплю!!! бадран самых знатных собрал???
Гость
3 часа
...ждали толпы уфиицев...? наверное специально привезённых, настоящие уфимцы ждали, когда откроют дороги, чтобы попасть домой
2 часа
Не очень то и много привезли, но для нашей большой деревни и это хорошо.
Гость
3 часа
А почему стоя провожали, а не на коленях?
3 часа
Ниц падать надо было, но стоит признать холодно же сейчас, особенно в это время суток, да и не очень то чисто на дорожках. У людей все таки собственное удобство пока выше прочего, вот никто и не опустился.
Гость
2 часа
Гость, это вы причыкли в киеве на коленях перед своейвластью стоять, что бы только вас тцк не забрали как животных) А мы в России уваэительно относимся к своей Власти и она к своему народу так же отгосится )
Гость
47 минут
Гость
2 часа
Гость, это вы причыкли в киеве на коленях перед своейвластью стоять, что бы только вас тцк не забрали как животных) А мы в России уваэительно относимся к своей Власти и она к своему народу так же отгосится )
Интересно, с какого дуба ты рухнул?
Гость
1 час
Что только массовка не скажет ради 15 рублей.
Гость
2 часа
Постановка от БСТ
Гость
1 час
"Из толпы слышно крики «Вы — лучший!"///Да хоть что крикнешь,лишь бы свалил побыстрее!))
Гость
3 часа
прилетает везде и среднюю азию,тоько когда темнеет даже на своей территорий осторожность от кого)
Гость
2 часа
Дворцы это хорошо ,а цирка и транспорта нет ,да и клоунов у нас навалом могли бы ими и поделиться с Татарстаном
👀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 часа
Удивительный феномен. Сегодня у каждого есть смартфон, интернет. Все прекрасно понимают, что происходит в стране и в соседних странах.
Гость
1 час
А лучший среди кого?
Гость
38 минут
👍👍👍👍👍
Гость
4 минуты
Мы не рабы,рабы не мы.Да уж
Гость
2 часа
Великий Президент! Великого народа! а все недовольные обезличеные комментаторы, это фейки тех кого из башкирии вышвырнули или те кто сам успел сбежать по Турциям и Испаниям пока за ними не пришли за их Анти государственный настрой и действия)) дак вы сразу к своим хозяевам кому вы лижите в Сша езжайте)))
Гость
1 час
Игорь, а ты ворюга не отвлекайся.