перейти к публикации
22 комментария к публикации

Что запланировано на спортивном форуме в Уфе и кто выступит, кроме Путина, — программа

Гость
4 часа
Народ спросите,им этот форум нужен?90 из 100 скажут нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Гость, 99 из 100 коренных!
Гость
4 часа
Гость, остальные10 курултаевцы?
Гость
5 часов
Дом спортивный открывали, Чемоданы привезли. Всю неделю отмечали, Дети в школы не пошли.
Гость
5 часов
открытия пиксельных елок не увидели в программе, на какое число назначено??? путин будет их открывать???
Гость
5 часов
"В первый день форума планируется выставочный матч с участием членов сборной России по паделу: Алены Васильевой, Ники Служителевой" Что за вид спорта "падел"?
Гость
3 часа
помесь сквоша с теннисом, в Росии фактически отсутствует, дорого очень, на первом месте в Испании, даже впереди футбола!
Гость
5 часов
программа крайне запутанная и непонятная или уфач 1 бестолково ее преподносит
Гость
5 часов
улицу Валиди ,когда переименуют
Гость
4 часа
Гость, это же ещё один герой басмач!Ну и,что если его из Питера выдворили(бюст)!
Гость
3 часа
Гость, а Халтурина бандита?
Гость
54 минуты
Давно пора
Гость
5 часов
Абхазская колонада есть,зубры Бедорусии есть.Даже дворец борьбы отгрохали,а вот дворца башкирско-армянской дружбы нет.Считаю большим упущением,нужно срочно исправить...
Гость
4 часа
Гость, он есть,только пока подпольный!Собираются на явочных хатах! В кармаскалинском районе!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, он есть,только пока подпольный!Собираются на явочных хатах! В кармаскалинском районе!
Гость,да их и в Уфе как г...а за баней!))))))))))))
Гость
1 час
Гость
4 часа
Гость,да их и в Уфе как г...а за баней!))))))))))))
вы еще в октябрьском не были, можно переименовать в октябрьсканян!!! наглые, ходят ржут, девчонкам под юбки заглядывают!
Гость
5 часов
Как всегда Уфа по теме , гиревой спорт, и всякое подобное впереди планеты всей. Всех уделаем в дисциплинах , отжимании лежа и бега до остановки.
Гость
4 часа
Это три дня пробки будут?
Гость
2 часа
Когда и где Путин будет? Хотела лично увидеть, что он существует.
Гость
2 часа
Гость,не боишься,что стошнит?)
Гость
5 часов
Я счастлив👍👍👍👍 я писаюсь от щастия🤪
Гость
5 часов
"С 17 по 19 октября Уфа жжет более 150 представителей Олимпийского комитета России," а зачем их сжигать????