перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Это просто телепорт в Абхазию»: что жители Уфы думают о новой колоннаде на набережной

Гость
4 часа
А зачем она вообще нужна?)))))))))))))))
Гость
1 час
Гость, тебе давно нечего не нравиться! Отличный объект, особенно в вечернее время. С подсветкой!
Гость
3 часа
Отпустите из-под домашнего ареста Яну Гайдук. Электронный браслет на ноге не позволяет ей любоваться прекрасной абхазской колоннадой. Но не это главное. Электронный браслет на ноге мешает Яне Гайдук отправлять естественные надобности в привычной и удобной позе. После отправления большой нужды Яна хочет дотянуться до рулона мягкой туалетной бумаги. Сразу пищит электронный браслет и подает сигнал. На место выезжает группа. И так всякий раз.
Гость
1 час
Гость, а ты с ней в уборной сидишь и фиксируешь сработку браслета? Маньяк или сам носил?
Гость
4 часа
А чего то своего ума не хватает сделать!Ладно хоть в Америке не пил,а то статую свободы начал бы лепить!
Гость
3 часа
Хабиров самый социальный Глава Башкортостана☝️
Гость
3 часа
А почему именно дружба с Абхазией, дружба должна быть со всеми народами .
Гость
2 часа
Радий тормози
Гость
2 часа
Интересно,какое будет следующее творение главы?
Гость
1 час
Зачем копировать Абхазию, может просто достроить мечеть? Цирк? И дороги в аэропорт?
Гость
1 час
Совсем не хотят думать о людях.На Южном кладбище остановку автобуса вынесли за территорию кладбища. Ни скамеечек,ни какого то укрытия. Легче коланады,непонятные скульптуры поставить,чем организовать копеечную остановку. Ведь не у всех машины,и впервую очередь страдают пенсионеры.
Гость
1 час
Еще раз: мне как жителю Уфы безразлично кто и какая организация возвела объект БЕЗРАЗЛИЧНО!!!! Колоннада. Отличная и красивая!
Гость
1 час
Красота то какая нам очень понравилось
Гость
46 минут
Говорят уже принято решение в знак дружбы с Арменией сделать копию горы Арарат на месте дороги со стороны аэропорта. Шикарный проект! 1. Можно потратить кучу бюджетных денег. 2. Исчезнет вечная пробка - нет дороги - нет пробки. 3 Потом в горе прорыть новый тоннель и сделать въезд платным