перейти к публикации
34 комментария к публикации

Не до смеха: фото увядающего здания уфимского цирка, которому еще 2 года ждать денег на реконструкцию

Уфа- город контрастов. Дворцы, парки, дороги,тротуарная плитка,чиновники, праздники, многомилионные взятки, дорогие одежки, псевдозвезды национальной эстрады, хоккей и футбол, продажа участков застройщикам. C другой стороны-неработающая медицина ( и полиция и общественный транспорт), госцирк, Рабкоров, нищенские пенсии и зарплаты, инфляция, отсутствие социальных лифтов, законы против людей
Гость
9 часов
РемСтирМаш, Это местный колорит генетика такая! Главное хапнуть!
9 часов
Цирк развалился, клоуны остались.
Гость
5 часов
Малай, что- то их слишком много развелось…
Гость
26 минут
Гость
5 часов
Малай, что- то их слишком много развелось…
Гость, так они размножаются!
Гость
9 часов
Чтоб махом восстановить здание цирка,надо просто всех клоунов из курултая в это здание перевести!
Гость, все сразу не поместятся,пусть часть на гастроли катит,и подальше.
Гость
6 часов
Не трожь курултай! Это святое!
Гость
27 минут
Гость
6 часов
Не трожь курултай! Это святое!
Гость, свято место пусто не бывает!
5 часов
зато построили дворец борьбы быстро
Гость
8 часов
Цирк нужен всем детям Уфы, которых сотни тысяч, независимо от их национальности и вероисповедания. А пресловутый дворец борьбы нужен сотне приезжих бородатых друзей Багажника. Я уже не говорю про абхазскую колоннаду.
Гость
7 часов
Гость, к сожелению это истина!
Гость
10 часов
Обидно, что нет толкового хозяина,сейчас время "показушных"чиновников,фестивали,флэш-мобы ,вот их стихия,строятся щитовые обьекты,которые ветром сдует,а капитальные здания стоят пустые или же сносятся , ломать не строить,сейчас чиновникам говорят спасибо за то, что лампочку повесили ,а до этих строений никому нет дела,дожили.
Гость
9 часов
Грамотное хозяйствование.... отсутствует...
Гость
8 часов
разруха а когда-то мы с классом ходили на представления ....даже Олег Попов приезжал на выступление и Дурова . Башеирские наездники на конях .Теперь всё Советское рушится с молчаливо согласия правительства .На культуру плевать, нерентабельно это слово Враг придумал ,коих развелось
Гость
7 часов
в своё время надо было выйти с плакатами митинговать, а теперь слезы льем ...но будем всё таки верить обещанию Верховного.
Гость
5 часов
проспект Октября, вот Победим и всё отстроим!
Гость
5 часов
проспект Октября, верю- верю всякому зверю- и ужу, и ежу, а ему погожу.
Гость
10 часов
это же арт-объект, ниче вы не понимаете)
Гость
9 часов
На воблу денег нет!
Гость
8 часов
Не будет там никакого строительства, через 2 года введут в эксплуатацию ЖК ПРайм, в 30 м от стены Госцирка, основного здания, находится небоскреб и детская площадка. Никто не даст разрешение строить там. Властям надо искать другое место и строить с нуля большой, современный Цирк
Гость
7 часов
Нищаго,выделят деньги на постройку нового цирка,и старый отремонтируют!Все просто!
Гость
6 часов
Как бы ни было,Хабиров уходи.
Гость
6 часов
Это объект федеральный. Поэтому пишите в Москву!
Гость
5 часов
Алга!
Гость
3 часа
Цирка мне вполне хватает в жизни. (к/ф "Служебный роман")
Гость
1 час
А потом еще лет 5-7 строить будут!Это же не высотки рядом,с цирка такого навара нет!)
Гость
1 час
Я помню когда построили этот цирк.Его и правда называли фуражка.Много раз бывала там.
Гость
10 часов
вместо ремонта снести надо и построить надо новое здание за городом с хорошей парковкой, аттракционами и детскими кафе, например в районе Меги
Гость
9 часов
Гость, там,что ли живёшь?
Гость
9 часов
Правильно☝️, а в этом районе место новому жк😁✌️
Гость
9 часов
Не надо к этому зданию приходить, мы скоро на его месте построим отличный, современный ЖК, который так и назовём, " госцирк" 😁👍
Гость
9 часов
При Хабирове всё восстановят☝️ Он лучший после Путина👍
Гость
8 часов
Скорее всего по всей стране до цирков дело не дошло. Дворцы спорта построили, кукольные театры восстановили и до цирков дело дойдёт. Местные власти исполнители. Они не решают такие вопросы. Что просить у путина они тоже сначала согласовывают.