перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Памятник Салавату все-таки уберут: власти рассказали, когда начнется реставрация главного символа Уфы

Гость
4 часа
Хорошо что работы начнутся не в сезон гнездования птиц. Слышал , что там гнездятся птицы и всегда переживал за птенцов, появившихся весной и в начале лета .
Гость
5 часов
А кто это придумал,что он главный памятник Эфэ?
Гость
5 часов
Мы тут хозяева☝️ посмотри на правительство☝️
4 часа
Гость, не только Уфы, но и всей Башкирии✌️
Гость
5 часов
убрать нада вообще,какой он герой ?
Гость
5 часов
Гость, с большой дороги...
4 часа
Гость, с луны свалился, видимо
Гость
5 часов
Родину мать реставрировали на месте и ничего не увозили. При Хабирове ещё ничего не отреставрировали, они не знают что это такое и не умеют реставрировать. Поэтому сносят и воссоздают ))(( Как исторические дома, как арку в парке Аксакова , как фонтан в Черниковке. Изуродовали фонтан мальчика с кураем. Даже новое и то не могут построить. Пример в парке нефтехимиков стоит. Арка новая с неправильными пропорциями, над которой смеются архитекторы. Строят дешевку новодельную. Ещё на Салавата замахнулись.
Гость
5 часов
Гость, Яны на глазок арки строят!Ещё во времена СССР колхозы реставрировали! Спецы! Через пару лет после их,заново надо было строить!Шабашники назывались!
Гость
4 часа
А на дворец борьбы вложили миллиарды Безумие! Хабиров вроде бы умный , а иногда головой не думает !
Гость
2 часа
Гость,он головой никогда не думает)Он мыслит карманом и кошельком!
Гость
4 часа
Поражают диванные критики. Если вам что-то не нравится, то предложите сами более рациональное и эффективное решение, то бишь отремонтируйте или реставрируйте памятник так, что он будет стоять столетия и причем это все сделаете за 3 копейки. Что? Не можете так? Слабо? Ну вот тогда засуньте свои языки туда, где солнце никогда не светит и не вякайте.
Гость
1 час
Гость, воруйнеотвекайся.
Гость
5 часов
Короче года три памятника не будет.Пока не наворуются,ремонт не закончат!
Гость
6 часов
Салават Юлаев наше всё👍Он поддерживал власть царя и бояр☝️
4 часа
Фархад, историю совсем не читал, да? Такие в воровские начальнички все и попадают
Гость
3 часа
4 часа
Фархад, историю совсем не читал, да? Такие в воровские начальнички все и попадают
Вы инаагент и 5колонна☝️
3 часа
Гость
3 часа
Вы инаагент и 5колонна☝️
Гость, фантазер😇
Гость
1 час
Всё капец доканают народный памятник ,или уронить или сорвётся с крана в обрыв или ещё сто нибудь .... только на месте надо ремонтировать на глазах народа ! иначе увезут и заменят на какого нибудь
Гость
1 час
Салават Юлаев возглавлял отряд конников во время 1812 года☝️ И маршировал в Париже под командованием Суворова👍👍👍
Гость
1 час
Не большая потеря.. лучше основателям города поставили памятник!
Гость
4 минуты
А кому ещё ставить ?самые герои Юлаев,Валидов Нуреев
Гость
6 часов
Салават Юлаев наше всё! Памятник должен блестеть!☝️
Гость
4 часа
Гость, покрасить в жёлтый цвет?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, покрасить в жёлтый цвет?
Тебя