Политика В Уфу приехал замглавы МВД России

В Уфу приехал замглавы МВД России

В полиции прошла проверка

Замглавы МВД РФ в Уфе | Источник: МВД Башкирии / T.meЗамглавы МВД РФ в Уфе | Источник: МВД Башкирии / T.me

Замглавы МВД РФ в Уфе

Источник:

МВД Башкирии / T.me

В Уфу прибыл замминистра внутренних дел России Александр Кравченко. В соцсетях его визит связали с коррупционным скандалом в Октябрьском, где задержали по обвинению во взяточничестве руководителя городского отделения.

Однако, по данным UFA1.RU, визит высокопоставленного полицейского в первую очередь связан с проведением церемонии принятия присяги. В то же время он действительно провел проверку готовности сотрудников ведомства.

— Александр Кравченко совместно с министром внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майором полиции Александром Прядко провели внезапные проверки организации несения службы сотрудниками полиции, антитеррористической защищенности ведомственных объектов, осмотрели служебные помещения и ознакомились с условиями работы личного состава Уфимской школы по подготовке специалистов-кинологов МВД России, Центра кинологической службы МВД по РБ, Экспертно-криминалистического центра МВД по РБ, Отдела полиции № 4 управления МВД России по г. Уфе и непосредственно самого МВД по Республике Башкортостан, — рассказали в пресс-службе МВД России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем