перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе приступили к сносу зданий в Зеленой Роще. На их месте появятся новостройки — видео

Гость
3 часа
Жители Зеленой рощи ничего не заметили, кроме как в буднии дни сносят капитальные гаражи возле БЭТО. А там район Водник, Губайдуллина, к Зеленке отношения никакого. Был спокойный , старый район.
Гость
3 часа
Весь народ Башкортостана в едином порыве голосовал за нашего Лучшего в Стране Руководителя Республики тов. Хабирова Р.👏👏👏👏👏
Гость
3 часа
Зачем ты это пишешь. Всем уже известно твое платное или трольское мнение. Иди картошку копай, а то заростут 3 коттеджа.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Зачем ты это пишешь. Всем уже известно твое платное или трольское мнение. Иди картошку копай, а то заростут 3 коттеджа.
Правда корежит? Попей валерианку.
Гость
1 час
когда он уедет отсюда - что будешь писать?
Гость
3 часа
Только при Хабирове и Мавлиеве стали строить дома для простого народа👍 При Рахимове и прочих мэрах ельцинских только всё сносили☝️
Гость
2 часа
Простого народа, серьезно
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Простого народа, серьезно
Гость, да☝️я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
4 часа
Отличная новость! Уфа с каждым годом хорошеет при Мавлиеве!👍👍👍
Гость
3 часа
Пусть проедут на трамвайчиках, именно на тех, что ездят люди 1,16,18 . По старой Уфе, Менделеева, посмотрят как выживают люди в разваливающихся домах, от старых деревень, что были. Пустили бы сюда туристов 🤣😂 , тропа Уфы, нет рельсы Уфы.
Гость
4 часа
Зелёная Роща ?
Гость
3 часа
Тоже удивляет 🤣
Гость
1 час
Живу в этом районе, попадаем под снос, переживаем, что нас выселят куда нибудь на окраины!
Гость
10 минут
В днр лнр?
Гость
3 часа
Синюшная Роща человейников.
Гость
2 часа
А бараки не сносят!
Гость
2 часа
Правильно, нужны новые, современные, красивые жк 😀👍
Гость
1 час
толи еще будет. Сами выбрали!!!!