перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Куда столько дворцов?» Как выглядит центр борьбы в Уфе после открытия и что о нем говорят

Гость
12 сентября, 00:03
Допустим голосовали не мы!А за нас!
Гость
11 сентября, 20:57
Конечно очередной дворец спорта нужен городу-миллионнику.По сравнению с соседними городами не так много дворцов.Например,в Казани ещё в 2013 году к Универсиаде было построено 69 дворцов спорта,у нас даже при большом желании этого не достичь.В Екатеринбурге,Самаре тоже больше спортивных дворцов,в том числе футбольных стадионов с выдвижными крышами.У нас стадионы "Динамо" и "Нефтяник" больше подходят для молодежных футбольных команд.Наши руководители сами не "болеют" любыми видами спорта,спорт в нашем регионе больше выживает,чем живет.
Гость
12 сентября, 11:04
29 объектов построили в Казани, не 69. Но все равно много, в Уфе столько нет.
Гость
12 сентября, 17:35
Гость
12 сентября, 11:04
29 объектов построили в Казани, не 69. Но все равно много, в Уфе столько нет.
Гость,у них глава и мэр нормальные,гораздо скромнее воруют!
Гость
11 сентября, 20:48
А что лучше, хамитовский застой и пустословие?
Гость
11 сентября, 20:56
Гость, да одинаково. Одного поля ягоды- лишь бы наобещать! А там хоть трава не расти.
Гость
11 сентября, 21:00
Спасибо строителям, район преобразился, огромную работу выполнили в короткие сроки
Гость
11 сентября, 22:46
Гость, как это спасибо строителям? Они что за эту стройку зарплату не получали?
Гость
11 сентября, 23:10
сами выбрали,пользуйтесь теперь
Гость
12 сентября, 08:58
Гость,никто и никогда его не выбирал!Он назначенец из багажника!
Гость
12 сентября, 09:57
Он готов на 40 процентов, внутрянки нету.....
Гость
12 сентября, 15:39
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 коробку поставил посреди пустыря, а внутри 💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 сентября, 20:23
"А здесь подпорка колонны куда-то делась" Как куда? У меня дома в туалете стоит.
Гость
11 сентября, 20:49
весной увидим качество работы
Гость
11 сентября, 21:10
За 5 лет не стыдно, абсолютно согласен, даст всевышний все начатые проекты реализуем и мечеть достроим и новые проекты продолжим! Так держать и Уфа кардинально преобразуется!
Гость
11 сентября, 22:38
Борадачи Рулят☝️
Гость
11 сентября, 22:59
Это памятник самому себе и просто утопия, всё это придет в разруху через пару лет.
Гость
11 сентября, 23:02
Лжеглава построил не на свои деньги не понятно что.
Гость
11 сентября, 23:52
.... вот если бы при Хабирове построили таки наконец - то мост в створе ул. Интернациональной, то это бы было очень даже хорошо.... а так не очень.... посмотрим через н-ое время во что превратиться данный дворец.... посмотрим...
Гость
12 сентября, 11:02
Король Хабиров привык к дворцам и колоннам, уж давно на колеснице бы ездил по республике, да дорог нет!
Гость
12 сентября, 11:02
Плохо, что глава региона испооняет только саои мечты, полностью игнорируя мнение жителей. А ведь мы много лет писали письма о том, чтобы в Уфе построили дворец фигурного катания. Ведь борьбой можно заниматься в центре спортивной подготовки, а фигурному катанию в Уфе вообще внимание не уделяется.
Гость
11 сентября, 20:41
Не сдавайтесь- стройтесь! Молодцы! Привет из Екб, нам бы такого главу и новых дворцов в городе…
Гость
11 сентября, 23:01
Забирайте со всеми кто рядом с ним.
Гость
12 сентября, 17:38
Гость,заберите его себе,мы еще доплатим!Он мигом Екб в Красногорск превратит и сбежит!
Гость
11 сентября, 20:34
Дворец преобразил пустырь на этом участке города, это заслуга главы Республики и его команды, спасибо огромное! Будет служить на благо спортсменов страны долгие годы и Уфа примет не один чемпионат по борьбе и другим видам спорта!🤝
Гость
11 сентября, 22:47
Гость, вот и боты проснулись.
Гость
11 сентября, 20:29
Отличный красивый обьект, но жителям стоит более бережно относится к нему и прилегающей территории, результат огромного труда надо беречь на долгие года…