перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэрия Уфы одобрила застройку у слияния рек Белой и Уфы

3 сентября 2024, 21:05
Гость
Гость
5 сентября 2024, 07:30
А Юмагузино ему слабо
Гость
4 сентября 2024, 20:35
Мэр Уфы одобрил слияние рек Белой и Уфы.
Гость
4 сентября 2024, 17:50
откаты решают всё!
Гость
4 сентября 2024, 16:56
А сколько стоить будет 2 х комнатная квартира?
Гость
4 сентября 2024, 14:55
Стоило получить орден и сразу разрешил строительство!!! В городе полно мест, где можно что то построить. Но нет, нужно именно убрать этот полуостров!!! Пусть посмотрит Черниковку. Там полно бараков!!! Их давно нужно сносить.
Гость
5 сентября 2024, 07:31
Пример Орска видимо ничего не дал. Там люди до сих пор ничего не получили, а сколько животных погибло
Гость
5 сентября 2024, 07:33
Вся старая уфа в бараках. Ещё при СССР были планы малоэтажного строительства 2-3 этажа вдоль белой, на горе. Выше нельзя, но они строят.
Гость
4 сентября 2024, 11:41
Ни о чем не думает подписывающий! Давайте стройте, а что потом будет никого не волнует. Эти дома могут сложится как карточные домики. И будет большая трагедия и виновных не найти будет. Боже мой! Что хотят, то творят!
Гость
4 сентября 2024, 09:24
Вроде царя давно нет но царство существует.
Гость
4 сентября 2024, 09:22
Правильно👍 надо всё застроить современными ЖК✌️
Гость
4 сентября 2024, 12:26
🐖фархадская читай коменты жителей☝️
Гость
4 сентября 2024, 08:28
Мегаполисом рулит аульный хапуга
Гость
4 сентября 2024, 08:20
Лучше бы он контролировал реконструкцию улиц Пугачева и Бородинской. Всё раскопали, ходить невозможно. Работают 2 человека. И так больше года. Когда уже это закончится?
Гость
4 сентября 2024, 06:19
Бесполезно, пока будут покупать будут строить хоть где. Застроено уже везде. Нет никаких ограничений.
Гость
3 сентября 2024, 23:51
Пусти....в огород!
Гость
3 сентября 2024, 23:33
Вот они какие дети аулов.
Гость
3 сентября 2024, 23:50
Гость, 🤣
Гость
4 сентября 2024, 09:08
Спилить и свалить в теплые края
Гость
3 сентября 2024, 23:14
Да Мавлиев за откат высотку и вместо памятника Ленину одобрит!))))
Гость
3 сентября 2024, 22:10
Им тут не жить. Мегасипайлово.
Гость
3 сентября 2024, 22:07
Разве правильно строить дома если нет надежной защиты от паводков.Там нужна новая набережная от Монумента.Еще много набережных нужно в Нижегородке,у ж/д вокзала ст.Уфа,в Затоне,в Сипайлово,в Инорсе - везде реальная опасность от паводков,ведь город окружён тремя реками.
Гость
3 сентября 2024, 21:45
Хм, а что с ФСБ договорились? Это же лесной фонд, который город не имеет права пускать под застройку
Гость
4 сентября 2024, 07:35
Там уже с зимы нет леса, только по берегу остался, зем работы с февраля начаты.
Гость
4 сентября 2024, 08:59
На самом деле у местных жителей даже не споросили. Налоги собирают чтобы на все это потратить, все коту под хвост.
Гость
5 сентября 2024, 07:27
Судя по тому, что происходит в республике и в каком объеме, властям совершенно наплевать на мнение федералов.
Гость
3 сентября 2024, 21:43
Снегоплавильный пункт постройте и больше ничего не надо строить ,там ему самое место
Гость
3 сентября 2024, 23:20
Гость,а зачем они вообще нужны?))В СССР снег не плавили и трагедии не было))
Гость
3 сентября 2024, 21:29
Одобряю👍
Гость
3 сентября 2024, 21:21
Надо спешить пока шефу разрешили на второй срок! Третьего уже не дадут!
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2024, 07:41
Гость, А разве его уже выбрали на 2й срок?
Гость
4 сентября 2024, 09:20
4 сентября 2024, 07:41
Гость, А разве его уже выбрали на 2й срок?
197309321, наивный?
Гость
4 сентября 2024, 15:55
4 сентября 2024, 07:41
Гость, А разве его уже выбрали на 2й срок?
Не выбрали,а назначили!Его и на 1й срок никто не выбирал!
Гость