перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэр Уфы одобрил застройку у слияния рек Белой и Уфы

Гость
4 сентября, 08:20
Лучше бы он контролировал реконструкцию улиц Пугачева и Бородинской. Всё раскопали, ходить невозможно. Работают 2 человека. И так больше года. Когда уже это закончится?
Гость
4 сентября, 08:28
Мегаполисом рулит аульный хапуга
Гость
3 сентября, 21:45
Хм, а что с ФСБ договорились? Это же лесной фонд, который город не имеет права пускать под застройку
Гость
4 сентября, 07:35
Там уже с зимы нет леса, только по берегу остался, зем работы с февраля начаты.
Гость
4 сентября, 08:59
На самом деле у местных жителей даже не споросили. Налоги собирают чтобы на все это потратить, все коту под хвост.
Гость
5 сентября, 07:27
Судя по тому, что происходит в республике и в каком объеме, властям совершенно наплевать на мнение федералов.
Гость
3 сентября, 21:43
Снегоплавильный пункт постройте и больше ничего не надо строить ,там ему самое место
Гость
3 сентября, 23:20
Гость,а зачем они вообще нужны?))В СССР снег не плавили и трагедии не было))
Гость
3 сентября, 22:07
Разве правильно строить дома если нет надежной защиты от паводков.Там нужна новая набережная от Монумента.Еще много набережных нужно в Нижегородке,у ж/д вокзала ст.Уфа,в Затоне,в Сипайлово,в Инорсе - везде реальная опасность от паводков,ведь город окружён тремя реками.
Гость
4 сентября, 09:24
Вроде царя давно нет но царство существует.
Гость
4 сентября, 16:56
А сколько стоить будет 2 х комнатная квартира?
Гость
3 сентября, 21:21
Надо спешить пока шефу разрешили на второй срок! Третьего уже не дадут!
4 сентября, 07:41
Гость, А разве его уже выбрали на 2й срок?
Гость
4 сентября, 09:20
4 сентября, 07:41
Гость, А разве его уже выбрали на 2й срок?
197309321, наивный?
Гость
4 сентября, 15:55
4 сентября, 07:41
Гость, А разве его уже выбрали на 2й срок?
Не выбрали,а назначили!Его и на 1й срок никто не выбирал!
Гость
3 сентября, 23:33
Вот они какие дети аулов.
Гость
3 сентября, 23:50
Гость, 🤣
Гость
4 сентября, 09:08
Спилить и свалить в теплые края
Гость
4 сентября, 14:55
Стоило получить орден и сразу разрешил строительство!!! В городе полно мест, где можно что то построить. Но нет, нужно именно убрать этот полуостров!!! Пусть посмотрит Черниковку. Там полно бараков!!! Их давно нужно сносить.
Гость
5 сентября, 07:31
Пример Орска видимо ничего не дал. Там люди до сих пор ничего не получили, а сколько животных погибло
Гость
5 сентября, 07:33
Вся старая уфа в бараках. Ещё при СССР были планы малоэтажного строительства 2-3 этажа вдоль белой, на горе. Выше нельзя, но они строят.
Гость
4 сентября, 09:22
Правильно👍 надо всё застроить современными ЖК✌️
Гость
4 сентября, 12:26
🐖фархадская читай коменты жителей☝️
Гость
3 сентября, 21:29
Одобряю👍
Гость
3 сентября, 22:10
Им тут не жить. Мегасипайлово.
Гость
3 сентября, 23:14
Да Мавлиев за откат высотку и вместо памятника Ленину одобрит!))))
Гость
3 сентября, 23:51
Пусти....в огород!
Гость
4 сентября, 06:19
Бесполезно, пока будут покупать будут строить хоть где. Застроено уже везде. Нет никаких ограничений.
Гость
4 сентября, 11:41
Ни о чем не думает подписывающий! Давайте стройте, а что потом будет никого не волнует. Эти дома могут сложится как карточные домики. И будет большая трагедия и виновных не найти будет. Боже мой! Что хотят, то творят!
Гость
4 сентября, 17:50
откаты решают всё!
Гость
4 сентября, 20:35
Мэр Уфы одобрил слияние рек Белой и Уфы.
Гость
5 сентября, 07:30
А Юмагузино ему слабо