перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфе для недавно открытого Дворца борьбы закупают светодиодные экраны почти за 100 миллионов рублей

Гость
3 сентября, 17:31
Ну да, на это нашлись деньги, а в школах за свой счёт всё!
Гость
3 сентября, 17:56
не удивлюсь что окончательная цена будет 100 миллиардов
Гость
3 сентября, 23:18
Гость
3 сентября, 17:56
не удивлюсь что окончательная цена будет 100 миллиардов
я тоже так заголовок прочитал
Гость
3 сентября, 17:28
Какой золотой дворец получается. А на бюджетные организации ( детские сады, школы и пр. ) денег нет. Так есть деньги или все- таки нет?
Гость
3 сентября, 17:58
Деньги на ветер ,лучше бы на свои выборы потратил
Гость
3 сентября, 18:09
Дело пиксельных елок живет и побеждает. Вобла - воблой, а распил - по расписанию.
Гость
3 сентября, 19:18
По 2 миллиона на 50 квартир можно было бы использовать эти деньги кому жить нигде . Безумие ! Хабиров задумался бы ! А 6 млрд на другие цели направили бы . Борьбой заниматься других помещений нет что ли !!!
Гость
3 сентября, 23:23
Гость,на фига ему квартиры?)А с дворца в карман столько можно положить!)
Гость
4 сентября, 11:30
Для этого и делает, только для своих, сколько у него квартир?
Гость
3 сентября, 18:04
Нытики, красивый дворец получился.
Гость
3 сентября, 18:28
правда не нужен никому
Гость
3 сентября, 23:19
Гость
3 сентября, 18:28
правда не нужен никому
содержание в год не менее 100 миллионов
Гость
3 сентября, 23:56
Гость
3 сентября, 18:28
правда не нужен никому
Гость, Как не нужен?Там же кабак будет!Багажник бюджет будет осваивать с халявщиками как и он сам!
Гость
4 сентября, 09:39
Да хоть за 100 млрд пусть купят, народные деньги можно не экономить, народ терпеливый...
Гость
4 сентября, 11:37
Конечно у жены одежда на миллион на раз, когда в карманы кладут миллиарды.
Гость
3 сентября, 16:47
Надеюсь хоть у монголов закупают?
Гость
3 сентября, 16:47
Одобряю,борцы должны заниматься 24/7☝️
Гость
3 сентября, 18:52
Для недавно открытого.... По-факту - открыли только фасад. Но ведь главное отчитаться, а не результат
Гость
3 сентября, 19:58
Одобряю☝️Борцы должны заниматься 24/7👍
Гость
3 сентября, 21:31
Республика победившей коррупции! А что оно будет творить на втором сроке?
Гость
3 сентября, 22:03
Будут со всей Башкирии возить детей в принудительном порядке,иначе кроме Монсона в этом дворце никого не будет
Гость
3 сентября, 22:28
Откройте там Евразийскую библиотеку.
Гость
3 сентября, 22:59
Срок поставки-неделя, чтобы только свой мог поучаствовать
Гость
4 сентября, 08:07
Вариант "пиксельных елок". Через 5-6 лет скажут, что цена была завышена в 10 раз. Видимо, сегодня это узнать невозможно.