перейти к публикации
25 комментариев к публикации

К Уфе присоединят новую территорию

3 сентября 2024, 11:04
"в состав Уфы включат не весь Керамик, а только территорию УМЗБ, где находятся упомянутые выше трёхэтажные дома" Началось в колхозе утро
Гость
3 сентября 2024, 10:31
Уфа при Мавлиеве становится могущественне!☝️
Гость
3 сентября 2024, 12:45
" Её площадь — 52,5 тысячи квадратного метра." Как там с русским у корреспондента?
Гость
3 сентября 2024, 17:17
Глупо так говорить. Сытый голодного не разумеет. Если бы нужно было и Благовещенск бы взял. Неужели не понятно?
Гость
3 сентября 2024, 13:59
Ну а Черниковка то еще не отделился от самой Уфы то,а?.Куда же уходять деньги и из районы Уфы-по капитальному ремонту-с каждый Семьи-неужели в карман Качкаева-москалятам-да и сколько уже лет-по 650 рублей и больше -.
Гость
3 сентября 2024, 18:51
Бороться с Качкаевым трудно.
Гость
3 сентября 2024, 14:19
У нас теперь тоже будут свои "новые территории". А референдумы о присоединении там уже были?
Гость
3 сентября 2024, 21:31
А что санкций боитесь? Как бы благовещенцы за такую аннексию не пошли в атаку на Нововлександровку и не захватили площадку для строительства крематория.
Гость
3 сентября 2024, 18:14
Неужели австрию😁
Гость
3 сентября 2024, 20:05
Гость, а вторая дочь в Англии☝️
Гость
3 сентября 2024, 22:11
Дайте фотографии, хоть посмотреть, что присоединяем!
Гость
3 сентября 2024, 23:42
А вы лучше сьездите и посмотрите что там.Когда были нужны двигатели для самолетов то и поселок с людьми был нужен.А теперь нафиг ник то ни кому не нужен.
Гость
3 сентября 2024, 10:24
Одобряю очень☝️
Гость
3 сентября 2024, 12:26
Что-то подобное уже было…
Гость
3 сентября 2024, 13:51
Отсоединяйте от Уфы все, кроме исторического центра. Из районов города можно сделать отдельные города. Все деньги тратьте на благоустройство нового центра.
Гость
3 сентября 2024, 15:30
Браво!!! Браво!!! Поварачиваемся и алга!
Гость
3 сентября 2024, 16:44
А ещё включите город Ширин. Там тоже была площадка УМПО. Будет анклав и в Узбекистане
Гость
3 сентября 2024, 16:47
Какая очередная глупость нашего руководства. Оторванную от Уфы территорию включать в её состав. Благовещенск умнее: от рухляди избавляется У
Гость
3 сентября 2024, 20:07
Очередной дурдом!
Гость
4 сентября 2024, 08:27
В этом Уфа стала как Украина
Гость
4 сентября 2024, 18:00
Требую Дему отделить от Уфы!!! Или в состав Уфы ввести Чишмы с Иглино что бы миллионика не потерять!!! Молодежь вся с Уфы бегут! Спасибо деревенские поддерживают численность города!
Гость
4 сентября 2024, 19:52
В 2002 сгорел дом, прописка осталась сам Детдом в 27л с бабушкой начал жить, дом сгнил. 45л паспорт не менял щас 48.юристы помогите
Гость
4 сентября 2024, 21:56
урья!
Гость
5 сентября 2024, 08:58
С Абхазией объединимся. Надо её восстанавливать. Дело к этому идёт.
Гость
8 сентября 2024, 22:52
Вообще-то посёлок называется "Керамика"