перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Погуляли от души»? Уфимцы — о праздновании 450-летнего юбилея, перед которым было много сомнений

1 сентября, 21:11
Как гуляли-веселились, посчитали-прослезились
Гость
2 сентября, 10:51
Министр строительства Ковшов — Каждый из объектов интересен и важен по-своему: это и Южные ворота, и Театр кукол, и строительство школы в микрорайоне Кузнецовский Затон, которая станет самой большой в ПФО. Но, на мой взгляд, один из самых знаковых — Центр борьбы. Этот проект уникален и для города, и для республики, и для всей страны, ведь здесь под одной крышей будут собраны практически все виды спортивной борьбы. Поражают масштабы — площадь составляет почти 30 тыс. кв. м. Здесь будет 18 ковров, что позволит заниматься сотням детей. Также хочу отметить комплекс гребного слалома в микрорайоне Инорс на берегу озера Теплое, который мы будем открывать в конце августа. Подобных объектов в России всего два: в Москве и теперь в Уфе. Главная особенность нашего проекта в том, что он будет круглогодичным, так как его водоснабжение осуществляется от озера Теплое, которое не замерзает. Поэтому тренироваться и проводить соревнования здесь можно будет в любое время года. Как там все открыли?????
Гость
2 сентября, 19:39
Гость
2 сентября, 10:51
Министр строительства Ковшов — Каждый из объектов интересен и важен по-своему: это и Южные ворота, и Театр кукол, и строительство школы в микрорайоне Кузнецовский Затон, которая станет самой большой в ПФО. Но, на мой взгляд, один из самых знаковых — Центр борьбы. Этот проект уникален и для города, и для республики, и для всей страны, ведь здесь под одной крышей будут собраны практически все виды спортивной борьбы. Поражают масштабы — площадь составляет почти 30 тыс. кв. м. Здесь будет 18 ковров, что позволит заниматься сотням детей. Также хочу отметить комплекс гребного слалома в микрорайоне Инорс на берегу озера Теплое, который мы будем открывать в конце августа. Подобных объектов в России всего два: в Москве и теперь в Уфе. Главная особенность нашего проекта в том, что он будет круглогодичным, так как его водоснабжение осуществляется от озера Теплое, которое не замерзает. Поэтому тренироваться и проводить соревнования здесь можно будет в любое время года. Как там все открыли?????
Гость, чинушкаворишка пишет?
2 сентября, 00:00
Сплошная показуха!
Гость
1 сентября, 19:28
а в чем 450-летие то? в открытии фасада спортзала? такие концерты и так каждый год проходят.
Гость
1 сентября, 22:59
Гость, очередной
Гость
1 сентября, 19:35
Почему не возьмёте в штат грамотного журналиста ?
Гость
1 сентября, 21:09
Они релоцировались в штаты
Гость
1 сентября, 21:21
грамотные не захотят пачкаться в гавне
Гость
1 сентября, 22:23
Гость
1 сентября, 21:21
грамотные не захотят пачкаться в гавне
Гость, ты же пачкаешься читая🤣🤣🤣🤣
Гость
1 сентября, 19:59
Сомнений много :когда наведут порядок с автотранспортом и отремонтируют дороги или опять будем плясать
Гость
2 сентября, 02:37
Пока хабирян - никогда! Пора с этим смириться или...
3 сентября, 23:55
В Челябинске течение ближайших 2-3 года около десятка масштабных проектов откроют, что даст приток только туристов около 3 млн. в год в столицу нашего Урала. Парк Притяжение, реконструкция Гагарина, с десяток новых набережных, аквапарк, масштабные Арены и дворцы спорта, метротрам, вантовый мост с новым парком, несколько эпичных зданий 30+, лучший гор. Транспорт в стране, да дахера всего. Ещё бы Ростех нам отдали штаб квартиру. [03.09, 10:42] Олег Витковский: На Трактор Fest пришло 76 тыс., шоу шло 9 часов, на втором месте в стране СКА 14 тыс., это встреча болельщиков с командой. СберБанк открыл огромную суперсовременную школу айти для тех кому 18+, и вот такой фонтан подарил, на открытии было более 100 тыс., через неделю день города, там все в несколько раз масштабнее. В Уфе на 450 лет приехал президент Абхазии и все, на открытии колоннады и ту не успели достроить. Почему так то??? , одним все другим....
Гость
1 сентября, 20:26
Погуляли, а теперь все на фронт.
2 сентября, 01:53
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 сентября, 12:46
Гость Р. Ф., 💩💩💩💩💩💩
Гость
1 сентября, 20:27
Будем плясать. Понятно же
Гость
1 сентября, 23:48
Пир во время…. Сво это … грядет переменами! Это точно! Спросите у Потылицина! Он все знает!!!
Гость
2 сентября, 00:06
Удалите лучше новость эту. Это уже не сайт интересных новостей
Гость
2 сентября, 00:43
Отключите хоть рекламу с новостей города и рб
Гость
2 сентября, 01:59
По календарю осень ,не за горами и Зима ,посмотрим,как "качественно"уложили плитку на тротуары ...Про Советскую площадь писал,Что все трескается..Концерты -Хорошо конечно!..С неделю До Юбилейных Мероприятий ,удалось на Советской площади послушать Дениса Мацуева и Братьев Абдразаковых,Понравилось очень !!! И Думаю и уверена" Газманов и Гагарина и Алсу выступили Отлично (побывать не пришлось на их концертах,)Нашим людям -зрелища нужны,безусловно и хорошие дороги-тротуары и Транспорт регулярно ходящий-,тоже...Каждый Сам решил,как идет благоустройства города ,есть недоделки ,за некоторые места и не брались... Вопросов по любому Много ещё остаётся к городским Властям...
Гость
2 сентября, 03:37
Вбухали огромные деньжищи и часто разворовали, хорошо погуляли!
Гость
2 сентября, 09:48
Самое забавное, закладка капсулы времени. Сколько она стоит, видели? Что за пережиток прошлого? через 30-40-50 лет ее выкопают и что? Получается те кому сейчас 10-15 лет застанут оба этапа. Да и что за прикол, что то закапывать?
Гость
2 сентября, 10:08
какие могут быть праздники?? Проблем в городе выше крыши,они гуляют.Достаточно праздничных плакатов и объявлений в газетах. Детские и спортивные площадки лучше устраивайте .Проблемы с жильём решайте для бедных, и так далее.