перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Газманов, Гагарина, Басков, Алсу и другие: самые яркие моменты с концертов на 450-летие Уфы — фотографии

Гость
1 сентября, 10:13
Да. Это были праздничные концерты
1 сентября, 16:15
В это время, праздничное время, погибают наши солдаты.
Гость
1 сентября, 10:01
Спасибо артистам, чиновникам, организаторам, участникам выступлений, очень много было концертов. Спасибо рабочим, преобразившим город. Красавица Уфа - хорошеет.
Гость
1 сентября, 10:26
Праздник прошел на ура спасибо организаторам!
Гость
1 сентября, 12:06
Прекрасный праздник, спасибо!!! Такое бывает раз в жизни (не все доживут в силу возраста до следующего юбилея).
2 сентября, 07:27
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 сентября, 09:08
Дружно начинаем писать гадости!
Гость
1 сентября, 09:59
Ну это же Уфа))
Гость
1 сентября, 13:15
народ у нас любит халяву, ведь где еще можно бесплатно посмотреть на Газманова и Гагарину?
Гость
1 сентября, 15:07
А что плохого в бесплатном концерте?
Гость
1 сентября, 22:19
Всё было отлично. Отдохнули хорошо отпраздновали. Спасибо организаторам праздника. Но на этом нельзя останавливаться, нужно ещё больше денег вкладывать в развитие города
Гость
2 сентября, 09:38
От чего отдохнули? Вагоны на сортировочной разгружали?
Гость
1 сентября, 10:27
Лучший был театр в артквадрате
Гость
1 сентября, 10:48
ГДЕ САЛАВАТ?
Гость
1 сентября, 11:33
Почему УФА1, в отличий от региональных соседей, сдала позиций, их прессанули?
1 сентября, 12:40
Давно не было таких концертов. Смотрела концерт 30 августа по БСТ, понравилась атмосфера, артисты. Решила обязательно сходить 31 августа, пошли с дочерью на Горсовет (ближайший). Понравилось всё. Олег Газманов- супер! Заряд эмоций, на полгода точно. Ещё бы трансляции с Горсовета и Черниковки показали по ТВ или в интернете, с Конгресс холла есть в ВК. Спасибо всем: организаторам, исполнителям, всем кто причастен.
Гость
1 сентября, 14:25
что употребляет бурундук? по фото явно не орехи)
1 сентября, 14:34
Что - то цену за концерты никто не озвучивает!? У нас только SHAMANу советуют бесплатно по стране ездить(за еду😂), а остальные все артисты - неприкасаемые!🤷 Ничего не меняется в этом мире...Если ты из провинции, а за спиной нет клана из Шоу бизнеса или родителей миллиардеров, то нет тебе места на ,,Олимпе,,! Такого парня надо срочно убрать, затравить, оклеветать... И уже те, кто вчера хвалил и восхищался, - сегодня готовы распять, уничтожить... Страшно! С такой ,,любовью,, и врагов не надо🫢
Гость
1 сентября, 14:55
всё здорово, красиво.
Гость
1 сентября, 17:18
По башкирский- хедлайнер, а по- русски как????
Гость
1 сентября, 17:27
Переведите пожалуйста с башкирского "хедлайнер". Не знаю башкирского к сожалению, но хочется смысл понять публикации.
Гость
1 сентября, 17:25
Переведите пожалуйста с башкирского хедлайне
Гость
1 сентября, 20:37
Тут некоторые умники пишут что , пока праздник наши солдаты погибают, но про них никто не забыл и не забудет , Газманов это подтвердил
Гость
1 сентября, 23:52
Концерты хорошие. Плохо, что траспорт не ходил, хоть и обещали, что будет работать после концертов. Но нет, не было трапспорта, после концерта пришлось домой добираться пешком.
Гость
3 сентября, 19:29
Все прекрасно, но где Эдуард Хуснутдинов ❤️?