перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Толпа больших чиновников пришла на закладку послания для потомков в Уфе. Рассказываем, кто есть кто

Гость
31 августа 2024, 12:54
Уверен, наши потомки обязательно прочтут,что 2024й был самый счастливый и успешный год в нашей истории!☝️
Гость
31 августа 2024, 16:59
Гость, хорошо лижешь, язык не устал. Что поделаешь, работа такая.
Гость
31 августа 2024, 17:35
Гость
31 августа 2024, 17:35
Гость, хорошо лижешь, язык не устал. Что поделаешь, работа такая.
Гость, сдулся иуда?
Гость
31 августа 2024, 20:42
Гость
31 августа 2024, 20:42
Гость, сдулся иуда?
🐷фархад бесится🤣🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2024, 16:58
Как много пузатых солидных мужиков в синих костюмах. Что они там делают?
Гость
1 сентября 2024, 08:25
Детей вынашивают
Гость
31 августа 2024, 16:33
Естественно, что «пиджаков» навалом- потусить за бюджетный счет неплохо. Но что они написали в этой капсуле? Что хорошего они могли пожелать с их мировоззрением будущему поколению? Кто- то знает??? Почему не озвучили народу это послание? Может, мною что - пропущено?
Гость
31 августа 2024, 18:55
Через 50 лет приходи, откроют, почитаешь
Гость
31 августа 2024, 20:46
Гость
31 августа 2024, 20:46
Через 50 лет приходи, откроют, почитаешь
Гость, боюсь при такой жизни не смогу придти. А хотелось бы… Но я не думаю, что будет сто- то хорошее.
Гость
31 августа 2024, 20:43
1 русский только. остальные мусульмане😱😱😱 При СССР соблюдали пропорции.
Гость
1 сентября 2024, 00:38
Бесись🐖🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
1 сентября 2024, 16:54
в капсуле явно одна из двух записей - "после нас хоть потоп" или "бегите, глупцы!"
Гость
2 сентября 2024, 09:28
Бегите в Австрию, Францию, Лос- Анжелис....
Гость
31 августа 2024, 17:04
Да нормально там было «простых» граждан, какая сотня, вы о чем
Гость
31 августа 2024, 20:55
Уверен, что ответ от потомков напишут из ведомства Бастрыкина....
Гость
31 августа 2024, 20:59
Будет всем вобла!
Гость
1 сентября 2024, 08:26
К этому времени ввпу превратится в прах сто раз
Гость
1 сентября 2024, 19:50
Через 50 лет потомки будут говорить, какую страну проспали?
Гость
1 сентября 2024, 21:59
Что эти могут написать?
Гость
1 сентября 2024, 23:58
Надеюсь, что через 50 лет Уфа будет более зкленой, чем сейчас. Желаю потомкам, чтобы они жили в экологически чистой и очень зеленой Уфе, чтобы сохранили ОКН.
Гость
1 сентября 2024, 23:59
Как много бездельников!
Гость
2 сентября 2024, 15:25
больше похоже на сбор мафии как в фильме.
Гость
2 сентября 2024, 18:12
Толпа больших чиновников пришла на закладку
Гость
31 августа 2024, 13:01
В капсуле 2 слова: остерегайся дождей
31 августа 2024, 15:01
Гость, вы одну букву перепутали : остерегайся Вождей . А так все правильно
Гость
31 августа 2024, 21:15
31 августа 2024, 21:15
Гость, вы одну букву перепутали : остерегайся Вождей . А так все правильно
хаха
Гость
31 августа 2024, 13:52
они все из совка мышление в прошлом а решают судьбу молодых ......никогда не заканчивались успехом в 20 -21 веке Вьетнам, Афганистан там стрелковым оружием побеждали, в Ираке и Ливии народ сам решил ....никто никогда из вне не выиграет будет партизанская - это сказал Z-блогер!
Гость
31 августа 2024, 14:47
кто то вспомнит югаславию и чечню ...да да протест наглеж ...возвращение в русло стабильности и покоя........сомнительно
Гость