перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В глазах заискрило: в Уфе завершают реконструкцию сквера с фонтаном у легендарного кинотеатра — фото

Гость
28 августа 2024, 14:53
жесть человейник возле цирка. цирк надо строить теперь в другом месте.
Гость
28 августа 2024, 22:13
да цирк стал похож на дворовый сортир,возле этих домов! представляю во что превратится мечеть когда вокруг застроят многоэтажками
Гость
28 августа 2024, 12:51
предлагаем вместо мальчика, поставить дэвушку с кураем!!
Гость
28 августа 2024, 13:01
Так с кураем или веслом? И совместно не девушка Джан
Гость
28 августа 2024, 15:54
Гость
28 августа 2024, 15:54
Так с кураем или веслом? И совместно не девушка Джан
откуда у дэвушки будет бить фонтан????
Гость
28 августа 2024, 16:04
Гость
28 августа 2024, 16:04
откуда у дэвушки будет бить фонтан????
откуда дэвушка фонтанирует оттуда и будет бить!
Гость
28 августа 2024, 19:46
Это все хорошо, но к юбилею масштабности нет . Эти скверы и парки и театры нормальные города строят и ремонтируют без юбилеев . Имею ввиду в таком не большом количестве сданных объектов . Вот когда готовились к ШОС и БРИКС , то весь центр перелопатили . А здесь уровень праздника Ижевска или Саранска
Гость
28 августа 2024, 20:20
Может Ишим бая?
Гость
29 августа 2024, 05:20
Подожди ещё будет нам второй срок
Гость
29 августа 2024, 20:08
😂😂😂👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 18:30
Сам фонтан, площадка и клумбы перед ним - были очень хорошие. Если уж решили воровать из бюджета, то зачем нужно было ломать хорошее и делать хуже , чем было?Не могли просто придумать очередной арт-объект и своровать на нем?
Гость
28 августа 2024, 12:18
После реконструкции стало намного лучше👍спасибо Властям👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 17:02
🐽🥳фархад🤣
Гость
28 августа 2024, 23:40
Вместо зелёного сквера опять асе плиткой обложили. Фонтан испортили. Чаша фонтана несоразмерно велика по сравнению с фигурой кураиста.
Гость
29 августа 2024, 20:13
Это не чаша, а блюдце какое-то... Неужели не видно или у этих архитекторов такой-же глазомер как у Остапа Бендера
Гость
28 августа 2024, 12:16
Хорошо будет в новых свечках жить
Гость
28 августа 2024, 13:38
Какие легенды существуют про "легендарный" кинотеатр?
Гость
28 августа 2024, 19:12
Так это тот фонтан, где мальчик свою кочерыгу натерает😀
Гость
30 августа 2024, 08:20
Как хотят... так воротят... лишь. бы в свою пользу...
Гость
28 августа 2024, 13:35
Все города России приходят в упадок , но только Хабиров поднимает Уфу☝️
Гость
29 августа 2024, 15:41
Фархад, не перехвали его!
Гость
28 августа 2024, 11:59
Площадка там была нормальная!Банальное воровство бюджетных денег!
Гость
29 августа 2024, 16:17
А вместо кинотеатра "Искра" Можно построить концертный зал для симфонического оркестра ГАСО РБ, с естественной акустикой!