перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Если там не ограбили, уже счастье»: уфимцы — о Черниковке и ее обновленном парке

26 августа 2024, 21:48
Сколько раз вечером и днём гулял по парку Первомайский,ни одного маргинала не встречал!
Гость
26 августа 2024, 23:47
280720805, три Пло.
Гость
26 августа 2024, 17:18
Черниковка самый лучший и спокойный район и улицы прямые.
Гость
27 августа 2024, 13:46
Особенно Кольцевая? 😂
Гость
27 августа 2024, 07:04
Весь негатив о нашей Черниковки пишет пришлый народ,которые приехали из районов.Это самый спокойный и красивый,зеленый район.
Гость
27 августа 2024, 08:49
самый криминальный и алкашный☝️
Гость
27 августа 2024, 17:53
Негативные комментарии пишут те, кто никогда не был в Черниковке. А жить здесь гораздо лучше, чем на том же Проспекте , Сипайлово, или даже Кувыкина. И кстати , самый тёплый район в городе - это район Первомайской и дворца УМПО. Зимой температура воздуха отличается на 4-8 градусов от Цюрупы и тем более Дёмы.
Гость
27 августа 2024, 20:07
Дему не трожь,она относится к Уфе с боку припека,так сказать вапще не Уфа.На отшибе патамушта.И,когда Уфа уйдет под землю,Дема останется,и станет столицей Башкортостана.
Гость
26 августа 2024, 21:28
Город и район мы же сами делаем. Парк очень хорош. Было время там бараки стояли. А теперь половина Калининцев ездит туда отдыхать. Тем более многие работники УМПО.. Знают друг друга с детства. Вот ещё бы по Ушакова облагородили.
Гость
26 августа 2024, 22:53
Опрашиваете малолеток потомков певунов, кураистов, курултаевцев и других башкирских специальностей. Когда они родились, веселые времена в россии закончились. Судят по слухам. Вообще то все порядочные/правильные люди с Черниковки. Ни одного нет района в Уфе где в пешой доступности всё что нужно человеку:парки, больницы, школы, садики, спорт, лес, река, рынок, бани и т п. И это всё уже лет 50.
Гость
27 августа 2024, 00:22
Не было Черниковки , у пол города не было работы, посмотрите утром сколько людей любит этот район, все сюда.нам бы шлагбаумы, вот тогда вы бы на учились её любить!!!
Гость
27 августа 2024, 13:15
Я хоть и живу в центре но парк Первомайский мне больше нравится, каждый метр продуман. Уж сколько баблишка залили в Кашкадан он по сути пустой. Якутова стоит за счёт аттракционов и прогулок вокруг озера, нет ни какой концепции.
Гость
26 августа 2024, 19:34
Сейчас вся украина как черниковка 90х
Гость
26 августа 2024, 20:11
а вся россия как в 1917 году.
Гость
26 августа 2024, 20:33
Гость
26 августа 2024, 20:33
а вся россия как в 1917 году.
диии Билл🤣🤣🤣🥳🥳🥳
Гость
26 августа 2024, 23:41
Гость
26 августа 2024, 23:41
а вся россия как в 1917 году.
Черниковка лучше всех 💖💖💖💗💗
Гость
26 августа 2024, 15:51
В центре отморозков больше, даже те коментаторы которые пишут о черниковке плохо.
Гость
26 августа 2024, 16:17
Нижегородка — не центр.
Гость
26 августа 2024, 17:20
В Украине преступления против человечности на нет. Преступления караются лишения башки и МВД не может раскрыть. Преступления спали и знают народ сами наказания криминальной беспредел.
Гость
26 августа 2024, 20:13
просписьалоярин
Гость
26 августа 2024, 16:49
Парк классный, все насквозь видно, деревья обновили, кустарник убрали, дорожки положили, жаль мозаику не сохранили. Надо посмотреть, что за маньяки там возле туалетов🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2024, 16:56
У 500 тыс.Черниковки нет своего мостапо Интернациональной
Гость
27 августа 2024, 11:36
Хороший парк
Гость
27 августа 2024, 16:58
Сколько лет прожила за этим парком, и с работы и на работу и гуляла вечерами... Никаких форс-мажорных обстоятельств не было... В этой части у ТЦ Башкирии... больше криминала и с наркотой.... и т. д.
27 августа 2024, 21:01
Да ни за что родной Черниковск на центрягу не променяю. Всю историю промышленный город Черниковск кормил Уфу, а теперь отстой?) давай, Уфа, сбрось перья петушиные. Кто ты без нас???
Гость
28 августа 2024, 06:36
Черниковка 💪🤗🤩
Гость
28 августа 2024, 12:04
У меня детство в парке прошло. Жили напротив.
Гость
28 августа 2024, 13:49
Пусть весь город думает что в черниковке плохо и не ездят к нам. Нам спокойнее и свободнее. Для того чтобы высказывать свое мнение, надо пожить в каждом районе Уфы и ещё в других городах. Каждому свое!
Гость
27 августа 2024, 00:23
Приличный люди в Черниковке отсутствуют.
Гость
27 августа 2024, 08:49
Гость, 👍👏👏👏
Гость