перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«За границей на руках бы носили»: что за дедушка в фуражке играет на аккордеоне у памятника Салавата

19 августа, 19:51
Отличная статья, сразу видно, что написана не за деньги. А то все серенькие "певицы", лучшие за последние 30 лет
20 августа, 20:56
Про баяниста Юрия Ивановича напишите.Он играет на баяне возле т.ц.Тополя в черниковке,на вырученные деньги покупает игрушки и сладости для детей из детских домов,потому что он сам воспитывался в детском доме и именно там научился играть на баяне!
Гость
21 августа, 17:47
280720805, мои внуки переживают, когда нет на месте дяди Юры. Напишите о нем!
Гость
19 августа, 19:15
👍интересно. Побольше бы таких историй.
Гость
19 августа, 21:06
Гость, На нефтебазе в Ростовской области разгерметизировались 11 резервуаров😱 Напомним, что нефтебаза в Пролетарске горит уже вторые сутки — причиной пожара стала атака украинского БПЛА. Ранее власти Пролетарского района Ростовской области объявили режим ЧС из-за пожара. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 августа, 12:39
Какую интересную жизнь прожил! Есть что вспомнить. Молодец! Здоровья и долгих лет творческой жизни!
Гость
19 августа, 20:55
Почему то уфа1 пишет только про бездарей. Напишите лучше о том, чтобы башкирское искусство возрождалось надо вкладывать в творцов. Нужны новые песни, оперы, балеты, а не приглашенные, гасстролеры.
Гость
19 августа, 21:02
Гость, 💩💩💩🤮🤮🤮🤮
Гость
20 августа, 21:55
Гость, балет Шаймуратов генерал.
Гость
23 августа, 14:47
Назвать Гумерова бездарем...сильно конечно,но опрометчиво.
Гость
19 августа, 21:08
Бузова объявила о беременности на тусовке под Екатеринбургом. Певица Ольга Бузова беременна. Об этом звезда заявила в кулуарах модного показа в музейном комплексе УГМК в Верхней Пышме. Об этом сообщает "Рамблер". Стоило побывать у нас в Уфе и всё☝️
Гость
19 августа, 21:23
Наши батыры время даром не теряют☝️
Гость
19 августа, 22:59
Гость
19 августа, 21:23
Наши батыры время даром не теряют☝️
Гость, которыевсекривоногие🤣
Гость
20 августа, 00:13
Гость
19 августа, 22:59
Гость, которыевсекривоногие🤣
Зато женщины довольные☝️
Гость
19 августа, 19:43
Стол по денег зашибал и квартиру ему Шаймиев дал,но почему-то платит по ипотеке.Как попрыгунья стрекоза бегал с места на место
Гость
19 августа, 20:50
Гость, 👍
Гость
23 августа, 15:13
И? Это преступление?
Гость
19 августа, 21:19
Интересно,а в каком банке дают ипотеку безработным пенсионерам?
Гость
19 августа, 22:03
Гость, 🤣🤣🤣🤣
20 августа, 01:23
Гость, Он же работает. В муз школе. Сбер дает ипотеку пожилым .
Гость
19 августа, 20:51
В 90х вся страна так сидела на улице☝️
Гость
19 августа, 21:30
На юбилей Уфы всех таких разгонят подальше от центра. А жаль!
Гость
19 августа, 23:17
А фуфайкой морду закрывали, предохранялись?